Прочие дела домашние

Добрый вечер!Скажите, а Вы сразу поняли что это Ваш будущий муж(жена)?Или нужно было ещё раз 20 подумать?

Вот сейчас, Аллочка, всё как на духу расскажу!: -))
С первым - просто была возможность из дома "свинтить": в отдельную квартиру 2-комнатную на полном обспечении родителей его.... (от двух бабушек, мамы и сестры малолетней)... .
А вот нонешнего Мужа, когда увидела - сразу поняла: МОЙ! Все наши перепетии рассказывать не буду (про куммуналки/съёмые квартиры и прочие мелочи быта) , но в июле уже 16-ю годовщину отметили.
Юлия Степура
Лучший ответ
Ну не с первых дней конечно, но вскоре поняла.
Зацепил, окрутил, голову замутил и все в этом роде)))))))) )
Потом ребенка родить от него захотела.
Думаю, ну все, Инусик, ты попала))))))))))) )
Сразу как-то подумалось... потом 5 лет пыталась убедить себя в обратном... не получилось...)))))))))))))))
Аля Токманова
Нет.. . Просто было ощущение, что у нас что-то будет.. . Но видеть мужа в 17-летнем мальчике.. . смешно по меньшей мере!
с первым мужем сразу поняла, а со вторым очень долгг к этой мысли привыкала, даже когда уже поженились ))
Добрый вечер! Я - нет, а вот моя мама, когда увидела кавалера, сказала, что у нее ёкнуло сердце, а еще одна знакомая, увидев нас вместе, сказала :" У вас все будет хорошо, и вы поженитесь. ", но если честно, на тот момент я об этом совершенно не думала, т. к. мы только-только начали с ним встречаться.
Айман Кисаева
Нет, поняла не сразу, сразу не приняла его всерьез, он моложе, а у меня всегда были кавалеры постарше....
Елена Шихова
когда его увидела-понравился. а когда пообщалась-подумала-за такого бы вышла
уууу.... чёб понять что он - это мой будущий муж, мы сначала год пожили, потом дочку родили и когда доче год исполнился, мы поняли что пора в загс)))))))
Alexandra Mashkovtceva
Я сразу выбрала цель и добилась его. я счастлива
Поняла сразу!!! А вот поверить до сих пор не магу!!!
Поняла это ровно через месяц нашего знакомства и тут же сделала ему предложение...