Прочие дела домашние
Не стоит даже пробовать !
...)))
Добрый вечер, дорогие!!! А как Вы реагируете, когда КРИТИКУЮТ ВАШИХ ДЕТЕЙ???(+))))))))))))))))))))))))))

Критика, критике рознь!
Если по делу и не переходя на личности, а мои дети личности, мы их так воспитываем.... тогда выслушаю.
И уже дома будет разговор.
Если заслужили, можем с мужем и пожурить, мораль почитать.
Своеобразная беседа по душам, но с нравоучительной ноткой.
Промолчать и сделать вид, что ни чего не произошло - дело не хитрое.
А вот потом кого винить и как локти кусать.... так, что доверительные диалоги и ещё раз диалоги.
Иногда со стороны виднее.... родительская любовь может быть слепой и закрывать глаза на нелицеприятные поступки своих чад.
Они не ангелы, могут быть и не правы!
Но они и не демоны, по крайней мере мои мальчики, не делают подлых поступков.
Наоборот, по нынешним меркам, совершенно не современные, очень порядочные!
Настоящие мужчины и в своих поступках и в своём поведении, мы ими гордимся!
Ну а младшенького, нашего ангела земного, критиковать не за что, он ни кому не то, что плохого не сделал, но даже и не сказал.... просто не может.... душа светлая!
А вот ему могут.... находятся такие без Бога в душе!
Господи прости меня грешную, вот на критику в его адрес, я реагирую болезненно!
Может кому то и не понравиться, что я сейчас скажу.... но когда могут поднять руку и бросить камень в не мощного.... мне плевать уже на всё....я могу и ударить, и послать далеко и на долго.
И заявление написать в милицию, в прокуратуру.... прежде всего родителей таких деток на место поставить.... жизнь заставила, такие по другому не понимают.
Да пример из крайностей, но к сожалению - он из жизни!
Раньше ни когда не знала, что самые жестокие и циничные люди - это подростки!
Ну какие устои и какое воспитание в семье, такие и детки.
Слава Богу, таких не много.... но они есть! И что я заметила, зачастую из нормальных, так сказать благополучных семей.
Картинка хоть и юмористичная, улыбнуло.... но ведь она в самую точку, с подтекстом.... есть о чём задуматься!
Вопрос то глубокий, серьёзный.... ну вот как то так и ответила, серьёзно!
И уже дома будет разговор.
Они не ангелы, могут быть и не правы!
Галина Сорокоумова
Здравствуй, Любавушка!!!:)))))))))))) Спасибо за ответ...:))
Плохо реагирую, могу послать.
Я сама знаю где, что, когда, как и почему.
Чужое мнение интересно тогда, когда я сама спрашиваю его.
Это же касается меня и моих близких.
Галина Сорокоумова
Ну и когда я серьезные вопросы задавать научусь????:)))))))))))))))))))))))))
Если по делу и конструктивная, то приму к сведенью и поблагодарю. Всё остальное проигнорирую
Ещё ни хто не рискнул... Убью (морально) наверное....
"На своего посмотри! ")))
За своими пусть смотрят, чай тоже не золотые)) ) Могу пререкаться, а могу отшутиться. По ситуации
Галина Сорокоумова
Приветик!!!:)))))))))))))

Не стоит даже пробовать !
...)))
Галина Сорокоумова
Приветик, Ларочка!!!!:)))))))))))))))))) А когда сделаешь ТАКОЕ выражение лица....фотку пришлешь???:))))))))))))))))
А моего никто не критикует. Даже в школе его на дежурстве "опытные" одноклассники напоили лет в 13, всё сошло. Правда блевал 2 дня. Но после не пьёт, уже взрослый, 21 год, универ заканчивает.
Принимаю, а куда деваться, но делаем по своему.
ну если критика конструктивная, то нормально - вдруг я своим вселюбящим материнским оком прошляпила что-то, а если критика типа: "вам уже 10 мес. а вы еще таблицу умножения не знаете" то тактично посылаю.. .
никому и никогда не позволю (даже если критика обоснована)!!!
Покусаю.
я сам знаю все косяки и "болячки" своих детей.. могу выслушать притензии по поводу.. а вот критику заткну.. не иха дело это..
фотка прикольная)
а вообще начинаю страшно беситься, никому не позволяю плохо говорить о моих детях!
я всегда за своих заступаюсь, особенно в школе, мой ребенок самый лучший, может он и не прав но об этом я с ним дома поговорю, а от этого школьного кома учителей я всегда их защищаю.
Я даже не знаю.
За 2,5 года еще не было такого. Боюсь оскорбиться и разругаться.
моего ребенка недавно в саду чужая мамаша ударила... А критику я бы пережила.
Ирина Сычева
ипонамать... а вы что???
я бы мамашу эту навернула бы не думая....
Зайка Солнечная
она еще жива?
Гульвира Батырова
Ужас какой! Вообще долбанутые там у Вас мамочки?
Как говорила моя покойная тётушка: "Мои дети плохими быть не могут! " Согласна с нею!