Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А как Вы реагируете на..ПОШЛЫЕ АНЕКДОТЫ??? (+)))))))))))))

Помню инструктор мой по вождению, как только выезжаем в город, тут же начинал мне похабные анекдоты рассказывать.
Я не прерывала, потому как описаться от страха готова была, а он справа трендит чего то там, значит я не одна))) )
Сейчас думаю что он сам себя успокаивал когда со мной ехал, хотя хвалил)))) )
Это я к чему? А.... К тому что смотря от кого и в какой ситуации.
Иногда и выступить могу, ежели анекдот уж слишком.... когда прям за рамки)))
Света Довнар
И Вам не хворать!!!:))))))))))))))))))))))))) Хэээээээээлллллллооооооооооууууууууууу!!!:)))))))))))))))))))))
Пошлое ничего не воспринимаю, анекдоты в том числе.
Мне от пошлости мерзко.
Если такого человека встречаю в реале (редко) , понимаю, что общего у нас ничего быть не может.
Так же отношусь и к мату.
Это воспитание дает о себе знать. Им занимались серьёзно мои бабушка, дедушка и родители.
И теперь с этим ничего не поделаешь.
Мне от пошлости мерзко.
Так же отношусь и к мату.
И теперь с этим ничего не поделаешь.
"Дорогая мама! Мой муж - настоящий сексуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое время и где угодно. На балконе, в общественном транспорте, когда я готовлю, стираю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб р пм б ап78оварвзы шщ в ааы ^#^%*"
======================
Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на х. . пронесет. Алеша
Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает
3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло,
по 3 ведра с обеих сторон, и идет. Ждут его день, два, неделю, решили
идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под
деревом, а на дереве сидит Соловей-Разбойник и угорает со смеху. Алеша
с Добрыней и говорят ему:
- Чо ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь!
Тот отвечает:
- Да я более тупой смерти еще не видел! Смотрю - идет Илья Муромец,
несет на х. . коромысло с ведрами, и вдруг тресь! Коромысло пополам и
х.. . по лбу!
======================
с Добрыней и говорят ему:
Тот отвечает:
х.. . по лбу!
Смеюсь, если эти анекдоты не тупые.
Люблю я )) Только если не плоские
Ким Юлия
)))-у тебя всё по круглым ностальгия?)))
меня вообще сложно насмешить анектодом.. особенно человек, который не умет их рассказывать
Ким Юлия
волчонок ,лисёнок и хорёк,решили прогуляться в чужой лес.-хорёк...а вдруг нас там побьют,-лисёнок,а мы имена поменяем и нас не узнают,я лисёнок,-буду луй,ты волчонок ,будешь вуй,-хорёк,-никуда я с вами не пойду!))))))
Ну существуют же помойки.. . и нет-нет да и взглянешь на них.
Отношусь спокойно; если смешно, смеюсь. Откровенно похабных анекдотов не люблю. И никогда не расскажу анекдот с неприличным подтекстом в компании, где есть 20-летняя молодёжь.. . Понятно, что они сами уже с усами и вообще большей частью уже живут друг с другом, но всё равно это ведь по возрасту наши дети.. . Так что такое считаю непреемлемым...
Света Довнар
Добрый!!!:))))))))))
если смешно-смеюсь.
ржу.... прям стыдно, блин...
Сама люблю такие рассказывать))).
непошлых и смешных мало.... так что когда хочется посмеяться, можно и пошлые потравить... а вообще, в жизни полно анекдотов, ну и пошлости своей.
Никак. В основном они не смешные, поэтому просто не смеюсь.
Если они смешные то хорошо реагирую-смеюсь
Не смеюсь просто.
смеюсь