Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!! А Вы как реагируете, ежели Вам...ЧЕСТНО, ПРЯМ В ЛОБ....про Вашу ФИГУРУ??? (+)))))

ХОРООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))))))
Ну че, нарвалась на комплименты?...)))))) Вокруг все стройняшки только.... По тренажеркам ходят...))))) Такое ощущение, что ТОЛЬКО мы с тобой не как все....))))))
Аделя Габайдуллина
Аделя Габайдуллина
50 430
Лучший ответ
Алена Скачкова ОПАНЬКИ, ОЛЯ!!!:))))))))))))))) И даже когда твои мужики сказали, что я...БОЛЬШЕ тебя....я не обиделась...:)))))))))))))))) Значит - добрее...:))))))))))))))))))))))
А я уже привыкла к комплиментам ))))))))))))))))))))))))))))
Добрый))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ай
Айкkоша...
82 015
Алена Скачкова Добрый!!!:)))))))))))))))))))))
Елена Окунская ай молодца)))))
От удовольствия пищу! Я похудела на 15 кг, занимаюсь в тренажерном зале, хожу в бассейн!
А я спрашиваю такого доброжелателя зачем он об этом говорит, с какой целью? Или говорю, что зеркало у меня дома имеется.
Так разве ж что новое раскажут? Я ни на что не обижаюсь.. .
Вот только одно мне не нравится.. . когда мне говорят, что для многодетной мамы фигура терпимая.. . Многодетная - априори уродина? ! Да щас!
Алена Скачкова Приветик, Катюша!!!!:))))))))))))))) На Новый год жду ПОХУДЕВШУЮ....фотку....:))))))))))))))))))))))))
Рыдаю! А потом успокаиваю себя тем, что мне все завииидуююют :)))
Алена Скачкова Приветик, Танечка!!!:))))))))))))))) А я даже и не...рыдаю...:)))))))))))))))))))) Пусть завиДВАют!!!!:))))))))))))))))))))
после таких слов надо крутиться возле старых и толстыхчтобы выглядеть стройной и молодой
Наташа Рассказова и за меня тоже ответила
Анар Онгар
Анар Онгар
20 760
О моей фигуре и сказать плохое сложно - родила четверых, и как девочка.
А картинка зачетная!!! !
))))))))))))))))))))
*мара** .
*мара** .
7 873
Ой пряяямммм, вокруг поди одни модели ходють.... пелевала я на все высказывания, главное себе нравлюсь и мужу)))))
Светлана Шапилова Пока здоровье не страдает.
У меня не плохая фигура, но есть недостатки. Я расстроюсь и буду "работать над ошибками".
у меня такая ситуация в жизни, мужчины считают мою фигуру просто идеальной, а некоторые женщины иногда советуют немного похудеть не помешает, хотя я больше доверяю мужчинам))) , а грудь моя 6 размера уже извините не похудеет)) ) вам тоже доброго настроения)))
Да я и так знаю, что самая красивая)))
Не приятно, но делаю вид, что без различно мне все это.
Я не показываю, что это меня обидело, но потом переживаю.
сказал не завидуй

Похожие вопросы