Прочие дела домашние
ХОРОООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы КАК поступаете, ежели Вас вокруг ВСЕ РУГАЮТ????(+)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да в глаз дам, делов то))))))))))))))))))
Штоб все?? ? такого не бывает...) ) Но если представить... я бы ушла от них всех.... злых... в норку)))))) )

Mary Mary
Доброй, Света!!!:)))))))))))))))))
Во- первых, я легко могу всех переорать)) ) У меня глотка луженая)) )
Во-вторых, могу всех оборжать так, что они тоже ржать начнут)) )
Но ухи и глаза у меня точно не разбегутся)) ) Не на ту напали)))
начинаю огрызаться)
Mary Mary
Приветик!!!:)))))))))))))))
Ну и пусть их ругают. Я-то знаю, что я у себя хорошая)))))))
Mary Mary
Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))))))))
Если меня все вокруг ругают, то поступаю я хорошо! В том смысле, что удачно сдаю вступительные экзамены! )))))))))))))))
Злюсь и сама ругаюсь.
Я- сразу- закапываюсь *в тряпки* !
я умею огрызаться и переводить стрелки
что -то не могу вспомнить и даже представить такую ситуацию, чтобы меня все вокруг ругали
ругаюсь в ответ)) )
А мне по барабану!!!
Добрый вечер! )) Раз все ругают - значит, не поняли, или не захотели понять. Что ж, я тогда еще раз убеждаюсь, что я иду только своим путем, и ничьим другим. И если кому-то со мной не по пути, то это - не моя проблема! Я просто радуюсь, что остаюсь самой собой, и не прогибаюсь ни под кого. А еще радуюсь тому, что все уделяют столько времени моей персоне - значит, решили, что я что-то значу! Поэтому я следую древнему мудрому совету: улыбайтесь - ведь это всех раздражает! ))
Mary Mary
Хорошо сказала!!!:))))))))))))))