Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ -а прикиньте вы решили ЗАМУЖ -а ваш БУДУЩИЙ МУЖ всё имущество на РОДИТЕЛЕЙ переписал
мол всё его! тебе бы было ОСКОРБИТЕЛЬНО -что в случае развода -ты КРОХОТНОГО КУСОЧКА с него не поимеешь
:) какая меркантильная будущая жена - ещё не вышла замуж, а уже считает будущие дивиденды при разводе, да и на чужое зарится
Я бы за такого и не пошла, конечно, оскорбительно
у меня все есть, чужого мне не нужно)))
Лишь бы мое ни на кого не переписал, со своим может делать всё, что хочет.
Его добрачное имущество ко мне не имеет никакого отношения. Так что расстраиваться причины нет
Я бы за него испугалась
Ибо родители моего мужа все отписывают на его сестру
Тут мне больше можно доверять чем им
так имущество Будущего мужа и так не подлежит разделу, какие обиды то. Согласно СК РФ - имущество приобретенное ДО брака или полученное в дар -разделу при развод в любом случае НЕ подлежит. Так что без разницы, на кого оно оформлено -оно не является имуществом нашей семьи.
я бы удивилась какой он дебил. купленное ДО брака и так его. а приобретенное в браке, без моего ведома, он ни на кого не перепишет)) так че..
Алсу Зиннатуллина
Дааа:)))!!!
Да хоть на дядю Васю, имущество, приобретённое до брака не делится, делят только совместно нажитое при разводе.
Алия Ашимханова
а если дом вместе купили, уже после свадьбы, а он на мать свою его записал? все тогда, после развода ничего не достанется.
мне это странно . я бы за такого и не вышла. Нормальные мужья переписывают на детей потом
мне пох всё равно мужа никогда не будет
Хм.. нет. я ж ведь выхожу замуж за мужа! А не за его деньги! Поэтому я бы наверно внимания на это не обратила.
ну я бы не захотела замуж
чтобы в случае развода мое имущество ему не досталось
Делится только совместно нажитое
у меня двоюродная сестра так попала) дом достался мужу, а она с сыном жила в съемной однушке. лучше с такими мужчинами не связываться. Дом, кстати, вместе покупали уже после свадьбы)