Прочие дела домашние
Вы бы расценили как предательство тот факт, что Ваш супруг (супруга) переписывает имущество на родителей втихомолку?
Что испытали бы при этом? Или как поступили, узнав обо всем?
Конечно предательство!!!! ответила б - родителям имущество? вот иди и живи у них, пусть тебя там кормят, стирают, одевают и по ночам дают!!
а разрешение супруга на сделку с имуществом? такую сделку легко оспорить в суде.. . я б за такого даже замуж бы не пошла
Может что скрывает? Грозит конфискация?
А имущество - чьё? Если своё - вас почему это должно касаться?
Если совместное - без вашего согласия это невозможно.
Так что вы определитесь - где ваше, а где не ваше.
Тогда и оскорбляться не нужно будет.
если свое имущество то какое же это предательство? это его личное дело
Не-а, не обидно, просто он неграмотный товарисЧ, если без согласия супруги совершает такие манипуляции.
Я бы порадовался что она так любит своих родителей. =))))))))))))))))))))))))))))
Ну не заню, расценила бы я это как предательство или нет, но как доверие мое бы потерял
Есть мудрая пословица : хочешь мира - готовься к войне.
Обращайтесь к адвокатам. Я серьезно. Имущество можно и в браке поделить, четко оговорив что кому полагается. Уже на надо об чувввсвтвах. Спасайте материальное.
ну конечно, почему бы не посоветоваться, зачем делать втихаря?
Конечно. Злость и негодование.
Нет не расценил бы. Я бы и сам все переписал бы, любовь приходит и уходит, а денежки, если их хорошо вложить служат долго и надежно.
Одним словом. Прошла любовь - завяли помидоры. Начала сама бы этим заниматься.
расценила бы. злость. сожгла бы к чертям.
О да! Но без вашего нотариального согласия он этого сделать не сможет - ха-ха. Если конечно вы в официальном браке
КОНЕЧНО . ВОТ ГАДЕНЫШ
скорее нет... но постаралась бы ему объяснить, что это надо обсуждать со мной)) ) и все решения мы должны принимать вместе)))