Прочие дела домашние
а когда ваш супруг(супруга) в командировке(+)
вы устраиваете у себя дома посиделки с с подругами,мужчины с друзьями?как вообще живете когда кого нидудь из ваших нет дома?мне очень скучно сейчас без мужа,а еще 5 дней мучиться....

хоть бы мой муженек ну хоть куда.. . хоть в какую командировку уехал...
Позовите подружек, устройте девичник, поболтайте-потрещите....
Ириска мне не когда скучать дочке 7мес не получается скучать, да и вобще мне одной никогда не скучно всегда есть над чем подумать и чем себя занять, посиделок с недавних пор не люблю))))
нет. у меня всё из рук валится, ничего не хочется...
Да отдыхаю: -) После работы можно встретиться с подругами, без спешки сходить маникюр сделать, вместо ужина выпить бокал вина у телевизора наслаждаясь любимым фильмом, а не политическими новостями и футболом: -) короче некогда скучать: -)
Живу вполне нормально) ! Скучаю, но без фанатизма. Не рыдаю-это точно. А подружек обязательно приглашаю) -это ж здорово, устроить внеплановый девишник. Так что от тоски не чахну!)
займитесь собой- спортзал, парикмахерская, уборка квартиры . перебрать свой гардероб
Я к подружке ночевать ухожу.... Друкаю её, чтоб страшно не было..
Ой, я кайфую И трачу время только на себя.
ко мне подруга приходит ночевать... всегда))))
так это же круто! одеяло никто не отнимает во время сна, посуды меньше мыть, телевизор и компьютер никто не занимает, никто не указывает сделай то, сделай это, принеси то, сходи туда, никакого контроля - хочешь друзей пригласи, хочешь гуляй с подругой всю ночь, да все что пожелаешь :) самый лучший момент! скука скукой, я не отрицаю что скучаю, но эти кратковременные разлуки даже полезны.