Прочие дела домашние
Проверяете ли вы мобильник вашего(вашей) супруга(супруги)?Если да, то зачем?
Не проверяем-ни я его, ни он мой-у нас полное доверие, иначе зачем жить вместе!?)))))))))))
Даже в голову не приходило ))
а смысл? он же не дурак там улики оставлять!!..
нет не проверяю ни мобильник не карманы (стирала вещи вместе с деньгами))))
Действительно, а зачем? Нет, не проверяю.
нет
Нет, не проверяю.
Нет.. . А смысл? Унижаться самой и унижать своего супруга? Если захочет изменить и так изменит.. . Может, лучше постараться сделать так, что бы не тянуло "на лево"?! Не знаю.. . Сложно это все...
Нет не проверяю. А зачем?
нет! это равносильно, что по его карманам лазить или чужие письма читать, а вообще зачем это делать, меньше знаешь-лучше спишь
Не проверяю. Бывает, что жене приходит смс или звонит телефон, а она в это время занята. Тогда она может попросить меня прочитать смс или посмотреть кто звонит и, если надо, ответить на звонок.
Проверяю. Из эгоизма.
я не проверяю, я просто интересуюсь.
Мои письма когда то читала бабушка. мне было жутко не приятно. Урок запомнила. Не проверяю.
Конечно!! ! Всегда хочу быть в курсе всех событий! :)))
Нет, больно надо! Просто представьте, а если он твой проверить захочет?!
поверяю, но только в его присутствии. если он на это не реагирует, то ему скрывать нечего. Зачем? раз в месяц для профилактики
Это даже не этично!