Прочие дела домашние

Если родители Вашего супруга/супруги оплачивали бы Вам покупку жилья, то кто бы решал, где и какое купить жильё?

Навеяло тут присмотром одной телепередачи. Вы в такой ситуации даже с ссорой, но купили бы то, что хотите сами? Или купили бы там, где родителям больше нравится - дарёному-то коню в зубы не смотрят?
Seilia Jumgalbekova
Seilia Jumgalbekova
60 390
наверное все решали бы. Как правило, покупают жилье поближе к родителям, даче. Зачем ссориться? Вроде все не самодуры..
ЕШ
Елена Шустова
3 892
Лучший ответ
Seilia Jumgalbekova Ну тут вот уже 25 минут они ссорятся:)
Молодёжь хочет тусовочную квартиру в центре города, родители за тихий семейный район на окраине, побольше площадью и поближе к себе ))
мои дети купили бы то, что они хотят
Bhbyf R
Bhbyf R
67 543
У нас так и было. Свекровь дала денег и сказала: покупайте на какое хватит.
Kitty & Cat
Kitty & Cat
94 417
Родители мужа просто взяли, и купили нам квартиру, не спрашивая нас, где мы ее хотим. И мы им очень благодарны за это. Живем не очень далеко, при необходимости можем и пешком дойти, но и не слишком близко, чтобы каждый день в гости бегать. Очень удачное место выбрали они.
Inkar Meirambekovna
Inkar Meirambekovna
91 648
Не блин, еще бабки дают на квартиру и еще выпендриваются. Уж чьи деньги, тот и музыку заказывает
В свое время мы были рады любому собственному углу, а тут квартира, решать нужно вместе, а то как-то некрасиво получается. Это не столько подарок, сколько желание помочь, а они еще выпендриваются.
Татьяна С
Татьяна С
61 660
мы бы вместе с мужем решали, если родители оплачивают это еще не значит, что они должны решать.. .
я так считаю мне везти ребенка по утрам в сад а потом и в школу или мужу и нам решать где лучше
Aizara Baidaly
Aizara Baidaly
31 088
Если бы мне купили жилье я бы была рада, хоть даже в одном подъезде, сейчас очень дорогое жилье
ВБ
Вера Бацевич
28 032
Нам родители и мои и его помогут по ровну, и выбирать будем мы и остальное выплачивать будем тоже сами, поэтому где и как жить решать НАМ )
Когда мы покупали дочери квартиру, как-то даже в голову не приходило указывать, где им жить, они сами выбирали соответственно сумме, которую мы с мужем могли себе позволить.
У сынули сейчас теща денег дает... выбирают поближе к её маме... НО!... Сын сказал... -не понравится-не поеду... Но он у меня гибкий... договорятся.... А мы и так близко живем...
Только то, что нравится иначе нахрен подарочки такие
Кто платит, тот и музыку заказывает. А вдруг вы не разбираетесь в недвижимости, или еще что.... разведетесь, а они потом после вас и продать не смогут.
если у них нормальные варианты жилья, то их выбор, а если нет, то сами.
Albina K.i.
Albina K.i.
3 302
Мы вместе бы решали с мужем.
Oksana Krivets
Oksana Krivets
1 115
жить то там вам! вы и выбирайте)