Прочие дела домашние

Девочки, а когда ВАМ ваш будущий супруг делал предложение его родители были в курсе о его выборе???

Elena Fominok
Да, мы почти сразу после того, как начали встречаться, представили друг друга нашим родителям, и я его родителям понравилась, и как ни странно, он моим тоже.... Почему так говорю - потому что им ни один из моих бывших кавалеров был не по вкусу. И к тому моменту, как он сделал мне предложение, я уже достаточно много общалась с его родителями, и они в принципе готовы были к тому, что скоро мы объявим о решении пожениться.
Наталья Школьникова
Лучший ответ
нет, они узнали только после того, как мы подали заявление в ЗАГС

потому что решения он принимает сам -такой вот человек ну и отношения с родителями прохпадные
В курсе конечно, они даже торопили его с предложением)
вряд ли, мне кажется, даже его мозг был не в курсе)))))
М*
Малышка *******
И родители первого мужа, и родители второго мужа узнали о намерении сына до меня. Родители первого мужа вообще узнали на полгода раньше, чем я.
в курсе, но не в восторге)))
В курсе, и долго ждали моего согласия
в курсе - да, в восторге - нет)
Анна Крылова
Владислава Кальченко ооо!так же ответила))) много нас)))
мы жили уже лет 5,поступил звонок от его мамы с вопросом :"Это правда? Или он врет? "...я даже присела от такого "милого" вопросика)))
Анна Крылова а мой, как правильный, привел меня и говорит: "мы назначили дату свадьбы". свекровь ее даже не спросила, лишь процедила: "ну что ж.."...
Его мама живет в другом городе, очень далеко. Так что познакомились мы с ней за пару дней до свадьбы, когда она приехала собственно на неё. А так он, конечно, про меня рассказывал.
Вита Витаминка
Да, я его ждала из армии, ездила к ним в гости, они бывали у меня.
Нино Джгаркава
Думаю, догадывались, мы вместе жили)))
Он к тому времени с родителями лет 10 не виделся и не общался.