Прочие дела домашние

Какая у вас будет реакция, если вы узнаете, что ваш супруг или будущий супруг...

установил в ваш мобильный телефон приложение, и может в любой момент посмотреть, где вы находитесь и где находились в любое время раньше?
Пофигу! Я ничего не скрываю
Даже наверное, приятно будет. Расходы мои он уже контролирует...
Ilo Na
Лучший ответ
Решу что у мужа проблемы... спрошу чем вызвана такая неадекватность, такое недоверие... и если это просто шутка то какая то несмешная.. но проблему из этого делать не буду, типа "ах, ты мне не доверяешь, как же так ты посмел за мной следить! "
Честно говоря знаю своего мужа неплохо и даже чисто гипотетически трудно представить что он будет таким заниматься... поверьте, если у него будут причины усомниться в моём поведении его действия будут куда проще и жёстче...
Алина Чуприна
"Детский сад - штаны на лямках" скажу я ему....
по башке получит сразу. Дело не в том что я что-то скрываю, а в том что со мной так нельзя, я не заключённая и не собака его чтоб меня чипировать
никакой реакции) во-первых потому что он в курсе где я бываю, а во-вторых он такого не сделает никогда, он очень мне доверяет
Светлана Пантелеева получается, если сделает, то дело только в доверии?
Никогда бы в голову не пришло ни мне, ни ему. Это детский сад ревнивых подростков .Образно говоря, кто-то из вас -незрелая комплексующая личность
прикольно, мне будет приятно, что мужу так важно так много знать про меня. Мой муж абсолютно неревнивый, поэтому такое действие будет обусловеленно только его заботой обо мне и моей безопасности.
Развод будет. У меня муж воспитанный, он мои личные вещи не трогает, также как и я его. а унижать партнера устанавливая определитель местонахождения низко, подло, не достойно.
Натали Зайцева а что в этом подлого низкого не достойного? в семье бывает личное или нет?
нет в свободном доступе такого приложения поэтому можно спать спокойно) а если бы было - мне было бы по барабану. пусть узнает где я и чего я... у меня совесть чиста
Светлана Пантелеева есть, на самом деле даже приложение не нужно. смартфоны на андроиде уже следят за всеми, нужно только узнать аккаунт гугла, который в телефоне забит. да и в яблоках наверняка есть подобное
если будущий муж, то задумаюсь, а надо ли оно. если в данный момент, то спокойно, мне скрывать нечего. в свою очередь предложу ему установить такое же приложение.
Юлия Зюзякина
Ну, у меня был ревнивый МЧ, который сам предложил мне установить такую функцию.
И жутко обиделся, что я обиделать на его предложение. Сказал, что значит мне есть, что скрывать от него.
А мне просто было неприятно его недоверие ко мне, тем более, я это ничем не заслуживала.
Олеся Лидяева
у меня такая ситуация, считаю, что это нормально, иногда даже нужно, мало ли что, другое дело, если вы об этом ничего не знали, похоже на слежку, повод для серьезного разговора, как минимум
Саша Котова
ну и ладно
Наталья Геринг
у нас такое невозможно, а так - пусть ставит - мне скрывать нечего
Буду подкалывать вопросами типа: "Не помнишь, я вчера мусор вынесла или так и не дошла до помойки? "
Фаина Юнусова
Да, мне ето не понравиться, и я могу очень злиться, я люблю когда мне доверяют, а не доверия ето уже не брак, а так фикция.. . Поетому могу указать на дверь.