Так получилось, я очень ревновала своего друга, думала чтоу. него вк в друзьях есть одна баба которую. я ненавижу.
и плюс он номер тел сменила давно когда мы ругались и только вк общались после этого
тут он остался спать у меня, ОН заснул, и решила посмотреть его телефон-он еще и без блокировки был.
я всё посмотрела-относительно успокоилась, но увидела в фото м фотку он меня сфоткал когда я не видела и не знала, я ее удалила.
и случайно сделала дозвон кому то из его контактов, но стерла в журнале вызовов конечно, но тот человек может перезвонить)
думаю точно он поймет что я лазила в его телефон)
какая реакция будет только не знаю
опять же согласитесь-боишься что в твой телефон полезут-ставь защиту на тел, так ведь?
Прочие дела домашние
Вопрос парням мужчинам, ваша реакция если узнаете что ваша любовница/девушка/подруга смотрела ваш телефон ?
И что такого, что она смотрела? Мне нечего скрывать.
Мой муж не переживает о таком точно, сам сказал мне пароль). Если прятать нечего они не возмущаются обычно. А если психует, значит рыльце в пушку.
не опускайтесь до тихушных проверок, это никого не красит. Если человеку скрывать нечего, он всегда даст телефон посмотреть. А вот так, за спиной лазить, искать, удалять, читать- мерзко. Ни кому не понравится. И вам бы тоже не понравилось
У меня под паролем,
который знаю только я
Тебя не учили чужие письма не читать, чужие вещи не брать... тебе самой то было бы приятно, если ты после секса в душ пошла а парень пошел в холодильникн шариться или по шкафам?
мне бы понравилось. раз ревнует, значит любит и боится потерять.
Пофиг вообще.
да мне пофиг я не параноик
Мне скрывать нечего.
Но если б я обнаружил, что любовница/девушка/подруга лазит в мой телефон, я бы перевёл её из любовниц (от слова любовь) в статус "объект с дырочкой". Ничего, кроме секса ей бы больше не светило. Какое-то время.
Чужие письма читать нельзя!!!
Хай смотрит, там ничего нету.. Хотя втихаря, это как чужие письма читать, не этично. Я бы задумался.
Пусть смотрит...
если узнаю - расстанусь без сожаления. И дело не в том, что есть что скрывать, а в ее тихушничестве и крысятничестве. В отношениях должно быть уважение и доверие, а если моя женщина допускает подобное, я не могу ей доверять
ну я у мужа часто проверяю, а он у меня бывает тоже в телефоне сидит
У меня там как зашифровано, что даже я сам не разбираюсь, что там написано.
Я бы только улыбнулся ))