Прочие дела домашние
Ваше реакция, еогда парень несет сумочку саоей девушки? Это нарушение этикета разве?
Мне всё равно, если это их устраивает, ну и хорошо.
не нарушение. недоумение скорей. Зачем девушка покупала и брала из дома такую сумку, которую не в состоянии нести сама. Я всегда думала. что женская сумочка --это предмет гардероба именно женщины.
Никакой реакции, плевать мне...
Вообще-то это не принято. Моветон...
это унизительно.. мужчина с дамской сумкой...
сумочка-аксесуар, а сумка с картошкой всегда приветствуется.. пусть несет на здоровье..
Не дам я ему свою сумочку, потом мне и сумочку и его нести придется. Это она по началу только легкой кажется
Как минимум- это выглядит смешно.
Желательно нести сумочку в зубах!
фи)) со мной такой рядом не окажется.
Нарушение, карается Штрафом
Я брюзга по натуре, поэтому мне такая картина не нравится
Да, это не по этикету
Да, это нелепо. Пусть лучше пакеты из магаза таскает!
это дурной тон. Зачем ему дамская сумочка? Он боится, что тушь потечет, чтоб пудра была под рукой? Или какая еще причина???? А уж как он выглядит со стороны с дамской сумочкой.... Гы-гы-гы!!!!
да, нарушение.
да, убого.
но если у меня сумка тяжелая (речь не идет о мини-бэг или клатче), то мой берет и несет .
ржет, конечно, что ему только штанов абибас не хватает для полноты картины, но все равно забирает))))))
да, убого.
Вот если б тяжелые пакеты - это хорошая помощь. А вот дамскую сумочку пусть лучше несет девушка.
моей сумочкой убить можно. если мы долго гуляем или просто идем я отдаю ему. если мне надо что то выбрать, посмотреть - тоже отдам. и дюфалак на мнения других)
По этикету дамскую сумочку носит дама. Но даже если не вдаваться в культурные тонкости, мужчина с женской сумкой выглядит убого
Мария Вильчинская
Я бы сказала не убого, а педерастически...
смешно смотрится. если б сумку картошки....
По этикету нарушение! Но если учесть какие котомки сейчас носят девушки и по сколько кг, то иной раз не отказалась бы))
Согласна с Nataly и букет: подчас в "дамской" сумочке можно откопать запчасти от атомной подводной лодки, которые так, на всякий случай лежат))) А вообще, как говорила моя подруга, которая первой вышла замуж, хорошая дамская сумочка должна вмещать пол-литра кефира и буханку хлеба, как минимум))) Так вот, когда уже рука отваливается, мой берет--жалеет, хотя и не любит... И теперь мне уже все равно, как это смотрится.
Мне все равно, никогда не разглядываю кто что несет там.
смотря какая сумочка, если маленькая вечерняя, то это смотрится ужасно и не понимаю что её носить. А если как сейчас большинство носит не сумочки, а целые чемоданы кг по 5-7 то конечно еще понять можно