Прочие дела домашние

Девушки!!! Ваша реакция, если ваш муж/молодой человек сделает комплимент в вашем присутствии ДРУГОЙ... (+)

другой девушке, причем ТОЙ, которую вы ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ)))
Н)
Настюша )
смотря как он его сделает, но если просто комплимент, то спокойно, главное чтобы не забыал что я у него лучше всех и регулярно мне их делал. :-)
Люба Зотова
Лучший ответ
Наступлю ему на ногу... сильно))))) ) А той другой мило улыбнусь))))
Ludmila Negoda
ни разу уменя не было глупого мужчины)))
да я ему в рожу за такие дела плюну!!!!
Это его дело. Не хватало еще мне контролировать, о чем он думает и что ему нравится! В любом случае он УЖЕ выбрал меня. А та другая пускай обойдется комплиментом.
Хания Сафина
Да пусть делает. Корона с меня не упадёт, а той девушке, которую я не люблю, будет приятно)
за мою парктику не было такого...
ничего страшного. он просто вежлив. по крайней мере мой муж. а если я ее терпеть не могу, то сообщу ему об этом. и в следующей раз он ограничится приветсятвием без комплиментов
Oks Kuksik
я ревнива, мой муж в курсе о моих вспышках ревности, что последствия могут быть самые непредсказуемые он также в курсе, поэтому комплиментов другим не будет, по крайней мере при мне. . он же не самоубйца )))
Натали Пищаева
Сделаю комплимент мужчине которого он терпеть не может. . Пусть прочувствует!
Нина Ерк
буду знать что он это делает наорчно чтобы потом услышав мои упреки сказать Т Ы МЕНЯ ТАК СИЛЬНО РЕВНУЕШЬ и в очередной раз потешить самолюбие....
Инес Баррозо
Да и пускай он всем комплименты отвешивает щедрой рукой, взрослого человека контролировать, что портить. А любит он меня
Юлия Алымова
Растроюсь но ему непокажу
не могу представить, так как пока он такое не делал
Мой рассыпает комплименты направо и налево. Когда я ему говорю, что "она крокодил, а ты врешь о красоте",он мне отвечает, что доброе слово и крокодилу приятно.
Ольга Лощинина
Обсолютно нормально. он у меня джентельмен, а лучшее комплименты он все равно мне подарит. А вот наоборот если в мою сторону комплимент то только через мужа. ревнивый однако.
Странный вопрос...
Мой муж в курсе всех моих чувств и просто так не разбрасывается комплиментами.
Zaure Seilova
Он у меня такого не делает, так что даже представить не могу)))
никакой. у них свое понимание привлекательности.
воспитанный молодой человек. хотел сделать приятное и не исключено что тебе (он же не знал как ты к ней относишься). лучше было-бы еслиб он сказал ей типа-какая ты уродина?!! тебе бы было не удобно. а так пусть тебе завидуют какой у тебя галантный кавалер.
смотря кому сделает комплимент если посторонней девушке то будет скандал
это ему потом отрыгнется
Смотря какой комплимент.
Постараюсь не подать вида что очень зла, отведу его в сторонку и ...всё ему выскажу
Надо смотреть объективно, стоит эта девушка именно этого комплимента. Будьте умнее, дамы.
Дома с ним разберусь))))))
Sibiria Сиби
Сложно сказать. думаю выговор получил бы от меня это точно.
Сделаю комплемент ее другу