Прочие дела домашние

Вы бы сделали замечание подруги, которая бы откровенно лезла к вашему мужу? я не сделала, видя его реакцию, но...

была она у нас в последний раз.
Мария Сазанова
Замечание я бы ей не делала, но трепанация черепа ей обеспечена! Именно поэтому я отвадила от своего дома и своей семьи всех подруг. И жизнь стала так прекрасна!!!
"daria" @@@@@
Лучший ответ
Это была бы не подруга, больше)))
Была у меня одна такая подруга.... лет 20 назад.... пыталась соблазнить моего мужа.... Теперь я даже с трудом могу вспомнить её фамилиЁ!!)))))) Привет, Мариш!))
Мария Сазанова Здорова, Светланка!
1. Мой муж - взрослый человек и сам разберется
2. У меня нет подобных подруг
У меня такое было. Муж ей сделал "антикомплимент". И она отстала.
Я тоже подруг отшиваю, вернее, мы просто перестаём вместе появляться у таких подруг.
Madina Расулова
Я бы предупредила своего мужа и позаигрывала бы с ее мужем (парнем) . Посмотрела бы на реакцию. Если поймет - есть о чем поговорить, а если нет - с такими подругами и враги не нужны, на хрен такую подругу.
он сам пусть замечание делает, а где и как другое дело!
Анютка )
главное, что с такими лучше не общаться.... подружка-подушка..
Нет не сделала бы, учла бы и впредь прекратила это общение, хот думаю что эта инициатива скорее была бы от нее, мой бы не смолчал.
Жестоко А чего не сделали мужу приятно если любите
Лариса Мархель
у меня таких подруг нет
Gulnaz Oroshova
В лобешник сковородкой!
Чего задумала.. . ладно бы я к ее мужу лезла.. . а тут...
Катерина
это муж должен был ей замечание сделать, а не ты!!!!
Елена С.
я бы облила её чем-нибудь с невинным видом)) ) прям с головы до ног-а что, вполне мило, и проводила бы сразу до двери)))
на фиг таких подруг!
Aliya Mingazova