Прочие дела домашние

Как вы ответите подруге, которая говорит, что мне нравится твой муж??? (она не замужем)

Ага, были у меня такие "подруги".
Давно избавилась)))
Мария Мерзлякова
Лучший ответ
Моей подруге тоже нравится мой муж, но когда я сказала ей что перебью позвоночник ей*а она меня знает я сделаю* больше она не смотрит на него)))))).
"Мне тоже очень нравится мой муж. Я рада, что у тебя хороший вкус! "
Galiya Sengirbaeva
как ни странно, всем почти моим подругам нравится мой муж))) ) правда всего одна из них не замужем. Ну конечно, он интересный, веселый, компанейский, да и внешностью не обижен)) )
. Здорово, значит у меня хороший вкус))))))))) ) И горжусь, что любит то он меня))))
Guldanka Zhumabekova
отвечу так: "А не пойти ли бы тебе, милая, ** ***????"За шкварник и в дверь.
Лаура *****
..так и отвечу.. мне тоже!... а там походу как получится...
что он тебе тоже очень нравится. и прекращаешь с ней общаться, так как потом последуют изощренные способы отбить
Счастливая
ну может она образно
"А ему нравлюсь я, поэтому Я за ним замужем! "
Зоя Рыбкина
Как можно быстрее и дальше от такой подруги.
Людмила Сушко
Дам в рожу
ответь, что возможно и ее будущий муж тебе тоже будет нравится
Наверное бы послала бы её далеко и надолго.
таких подруг надо удалять из своего общества
О, какая прелесть.
Могу ей рассказать его привычки, интересно он еще будет ей нравиться?!
1. подруга умна -она просто вас дразнит - нравился бы всерьез - с вами бы не обсуждала. 2. подруга дура - не о чем говорить - сами что- нибудь придумаете - стали же вы Женой Шефа. И третий вариант - подруга не умная и не дура - но слишком уж обычно нравится мужикам - есть в ней что то такое.. . Играйте на ее поле - переключите ее внимание на кого то другого - познакомте\сведите\подложите - нужное слово само найдется.. . используйте своего бывшего - а лучше кого-то лично вам абсолютно безразличного.. . Не стоит ссориться - уход от проблемы не есть ее решение...
Странная подруга! Лучше держаться подальше от нее.
Мне тоже)))))
Что-то типа "он мне тоже нравится". А сама бы держалась подальше вместе с мужем от такой подруги.
отвечу ей тоже самое и скажу ей дасвидос или познакомить её с его другом который красивее вашего мужа
Есть старая пословица=имей подружку-одну подушку!!!
а в каком смысле нравиться? ? если как мужчина, срочно провести с ней политинформацию и гнать в шею! ! но не в коем случае не говори своему мужу! ! это пробудит в нем нездоровый интерес!!
Tae_Kwon_Di_ _To4Ka