Прочие дела домашние

Чего боятся мжчины, когда говортя"мне не нравятся твоя подруга, она на тебя плохо влияет, не общайся с ней" При чем....

Подруга на неё не влияет плохо, в виде совместных прогулок, отсутствие дома, пьянки гуляник, нет, просто мужчину бесит само присутствие подруги и то, что женщина общается с ней, а подруга учит её жизни!
Так чего они боятся?
Понятное дело, что мужчина НЕ имеет право указывать и запрещать женщине в НЕ общении с кем-то!
М@
Майя @@@
ему просто не нравится эта личность и то. чему она учит. У этих 2х человек абсолютно разные взгляды на жизнь. Мужик боится, что его девушка станет такой же, как подруга
Юлия Цыбина
Лучший ответ
Да ничего они не боятся, есть такой тип людей чтобы только с ним рядом, чтобы только его слушала.
Жанна Динер
Подруги могут не только нос в семью засунуть, но и что-нибудь еще. Особо не расслабляйся.
Таки если эта подруга суёт нос в чужую семью, значит она заслуживает щелчка по этому носу.. .
Женщины существа впечатлительные и в основном ведомые, но есть такие, которые любят реализовывать себя за счёт других.. . Вот их то благими намерениями и вымощена дорога в ад.. .
Пы. Сы.
Если подруга одинока, шарахается по кабакам и находит там "свою любовь" каждую неделю новую, то на кой такая нужна, чему хорошему, доброму, вечному она научит свою семейную подругу, в какие приключения она её втянет?
З.
Зоичка .
Он ее сам хочет учить жизнию
ключевое тут "учит жизни"!
значит, дама настолько ведомая, что не думает головой, а тупо исполняет то, что ей говорят.
и если мужчина выбрал себе такую даму, то он просто не хочет, чтоб она менялась в соответствии с видением мира её подружайки, не хочет, чтоб его дама сердца велась на, возможно, не совсем хорошего человека.
а ему то со стороны виднее
Может мужчина хочет больше времени проводить наедине с любимой, вдвоем, без ее подруг
А)
Аля )))
Много чего мужчинам можно боятся, если подруга ее "учит ее жизни". Можно на эту ситуацию посмотреть двояко. Может быть все таки подруга лишнее говорит, а может парню не нравится, что его девушка говорит толковые вещи и мешает ему управлять его девушкой.
скорее всего, у мужа и подруги разные взгляды на жизнь, была у меня такая подруга я посто с ней общалась не в присутствии парня. зачем лишний раз подливать масло в огонь, а потом мы как то сами с ней разошлись.. . перестали общаться.. . может это просто ревность была со стороны парня,