Прочие дела домашние
нравится муж подруги. нравится муж подруги. сама замужем а он очень нравится . я знаю что тоже ему нравлюсь. что делать?
забыть, переехать, улететь в космос. только не делайте глупости. иначе вам потом не отмыться, или разводитесь все и тайком в разное время переезжайте. но лучше ЗАБЫЫЫЫЫТЬ!!
Ничего не делать - потеряешь и семью и подругу.
перепихнуться и успокоится.. можно всем вместе..
бывает, знаю, но советы здесь неуместны. Лучше-переключиться на семью, ну еще важно=Это у вас было? Даже если и было, лучше не развивать-это может продлиться не долго, но может стать позором на всю жизнь
либидо покатило.... читайте старину Фрейда, он плохого не посоветует)))))))
забить на него и забыть про него)))
Закатай губу, и не лезь в чужую семью!
Подруге он тоже нравится, не надо лезть в чужую семью.
Поговорить с ним. Узнать его мнение про вас
забудьте! не делайте хуже.... он все равно вернется к ней а вы потеряете подругу а ваш муж уйдет от вас! никому лучше не станет.
Подругу -то вашу жалко.. . Вы, по ходу, глазам не моргнете....
А представьте что вашему мужу нравится ваша подруга тобишь жена того кто вам нравится.... кау вам такой расклад? Как бы себя чувствовали? Забудьте, не делайте глупостей....
...терпеть!!!
это грех
Не понимаю как можно смотреть на мужа подруги как на мужчину
пизд.... почеши ШАБЛА
Значит не настолько она вам подруга, раз с ее мужем заигрались, ничего хорошего из этого не будет, и семью потеряешь и мужа подруги и саму подругу, а к тому же на чужом несчастье свое счастье не построишь.
Поговорить с подругой, может уступит. Зачем ей такой муж, который любит другую???
живите с мужем