Прочие дела домашние

Что делать, если ты нравишься мужу/парню своей подруги? и он особо этого не скрывает? при жене, разумеется...

мне он не нужен, но подругу это напрягает и меня тоже
поводов ему никаких не давала
Свести контакты с мужем подруги до минимума.
Елена Кучер
Лучший ответ
Оксана Салова я с ним не имею контактов
но когда прихожу в гости к подруге, он там частенько ошивается
и на празднники тоже
Дожили. Баба не знает, что с мужиком делать. В песочнице в куличики играть, что ещё-то.
Была в таких ситуациях. Грубо посылается.
Для меня уже странно, что для вас с подругой это типа нормы.. либо вы просто лукавите, и вас устраивают ухаживания женатого мужлана....
Оксана Салова мляяяяяя, где видно, что меня это устраивает?
не выдумывайте
Жестко и при всех осадить
Райхан Тилеу
избегать ситуаций встреч.
Оксана Салова ну как?
например, она пригласила меня к себе на ДР
да ладно, че париться? Если он кобелина такой, то какая разница, вы, не вы.. Не вы, так на другую поведется..
Ничего. Это их проблемы, не ваши...
Raushan Urazova
Игнор. И сразу дать понять -нет.
Ольга Матулис
Видно Вам не совсем безразлично. Может там какое-то самоутверждение с Вашей стороны или еще что. Какие-то сигналы от Вас идут, раз он проявляет интерес. Разберитесь в себе, это может быть неосознанно
Оксана Салова на фига он мне сдался????
я на него то холостого внимания не обращала, а уж на женатого тем более
Нагруби ему и поставь на место.
послать его
Ольга
А что вы делать будете? Избегайте кобеля, игнорьте, не реагируйте. А подруга пусть сама с ним разбирается, если у них такие отношения, то они друг друга стоят, он кобель, она терпит.. весело)
Галина Ткачук
Тут больше похоже на то, что этого мужчину беспокоит Ваше общение с его женой (мало ли, она расскажет Вам о семейных проблемах, Вы ей что-нибудь насоветуете и. т. д.) Вот и стремиться, чтобы Вы с ней общались в его присутствии. А ещё лучше, вообще, поменьше общались. А проявлять к Вам интерес и симпатию – хороший способ сделать ТАК, чтобы жена сама сократила общение с Вами, а Вы с ней, т. к. ситуация напрягает обеих.
Лучший способ избавиться от подруги жены начать ее хвалить и говорить комплименты) старая истина. Может здесь как раз такой вариант? вы ему не нравитесь и он всячески пытается вас отвадить от их дома?
Оксана Салова нет, сам приглашает и ее просит приглашать
Ну скорее всего ты не единственная, на кого он внимание обращает.. такой тип мужика... главное и дальше его игнорировать, а лучше всего если твой парень сделает ему замечание. Потом увидит, что ему от тебя ничего не обломится и остынет... а подруга должна понимать, ты не первая и не последняя, такой уж ей кобель достался
Оксана Салова парня впутывать не хочу
будет большой скандал, подруга обидеться, и мой меня туда больше не пустит
На три весёлых буквы его пошлите прямым текстом.
сказать ему, что он мудак
Katia Greshnova
спросить у подруги от чего он к тебе так относится=100% она знает, и избегать общения с ним-пусть лесом идет
Оксана Салова в смысле, от чего он так относится?
Встречаться только с подругой, а к ним не ходить в гости
Перестать с ним контактировать вообще.
Оксана Салова я с ним не имею контактов
и на празднники тоже