Прочие дела домашние

Жёны полностью запрещают мужьям общаться с подругами детства и коллегами-дамами. Почему мужья соглашаютсяи не протестуют?

почему мужья жёнам не запрещают?
Я не запрещаю, а оповещаю о том, что меня сие общение совсем не радует.
Хороший муж всегда старается порадовать жену )
Татьяна Ширшова
Лучший ответ
Смотря какие мужья, смотря какие жены.

У моего по работе куча теток, дизайнеры, архитекторы, заказчики, с которыми он общается.

И че, из-за каждой истерику закатывать и запрещать ехать на объект? Вот еще....
допустим подруги детства это те еще подруги и дружба мужчины и женщины это бред за очень редким исключением.. ну а коллеги если общение по работе не вижу проблем.
Мужики просто встречаются с подругами и коллегами тайно, не оповещая об этом жен)))
Алла Беспалая
Как то уж больно вас этот вопрос зацепил. Если полное равнодушие, то чего так волнуетесь и ищете общественной поддержки :)
Что касается непосредственно вопроса, разные мужья, разные жены. У всех в семьях все по-разному!
Бриз Круиз
Надежда Рослик зацепил потому что жалко мужчин, их свободу ограничивают
ну, может, некоторые и хотели бы запрещать своим мужьям, да знают, что номер не пройдет))
Комплексы ))) Мне с десяток дибильных истеричек пытались звонить и отношения выяснять. Для этих слабоумных нормально звонить наугад по телефону мужа и услышав женский голос начинать требовать отчета кто я вообще. Первые два раза я просто потерялась, когда поднимаешь трубку - "Алле! ", а там - "А ты кто такая?! ". А мужья их - тряпки и сопляки. Самое тупое, что потом они объясняются за поступок жены, обзывают ее (хорошо если не матом) . Странные люди. У меня муж любит бокс, а я охоту спокойно ездим в своих компаниях, отдыхаем.
Ольга Чемякина
заведи своего. узнаешь)
Галина Аверина
Надежда Рослик есть свой, я его вообще не ревную!!!
Яяяя ответ человека которому по сути сказать нечего
Естессно по жизни и работе много теток встречается, но смысл общаться с одноклассницами чаще раза в год не вижу. С бывшими, если нет совместных детей вообще нет смысла общаться.
Наталия Шамрай
В моём окружении таких ненормальных нет. Все вроде адекватные)
Я, например, не запрещаю, это глупо. НО. Если кто-то и запрещает, значит есть повод. Неуверенность в себе или какой то прецедент, я даже не знаю. В любом случае, если это обоих устраивает - по фиг. А если из-за этого происходят конфликты - стоит пересмотреть свое поведение)))
Потому что мужчина охотник был и будет всегда