Прочие дела домашние

А вы общаетесь с жёнами братьев ваших мужей?Какие у вас отношения?

Сама не поняла чё написала. Короче у мужа брат у него жена ,общаетесь ли вы? Помниться у была у его брата Клава, так вот свекровь её выгнала ,его брат привёз её к нам пожить,я её поила кормила 2 месяца, когда брат типа помирился со свекровью и решил позвать её обратно,она меня ну так обосрала,перед свекровью. С тех пор я решила не иметь ни каких отношений с подружками братьев. А у вас как?
Во у тя семейка: -)) То брат стописятюродный кого-то пожить зовёт, то это.. .
Я нормально общаюсь с ЖЁНАМИ брата Мужа (бывшая - здесь, в Питере; нынешня - в Новосибирске вместе с ним) .
Пы Сы. : Я и с сестрой Мужа общаюсь: -)) Любви горячей не питаю, но не ссоримся.
Наталья Пучнина
Лучший ответ
Инна Полищук(Слимак) Ой ёппппп, этот братец меня опять достал. Опять чё то названивает чё то надо ему. Я уже просто трубку не беру.
Хелло!
Со всеми родственниками общаюь хорошо, но не часто.
Возможно поэтому и хорошо. )
У мужа нет брата.
Но у брата есть жена, что равнозначно по сути. )
отношния ровные, доброжелательные, но без излишней близости. разные мы
Мы не общаемся и не видемся, на золовках тоже крест поставила.
Стараюсь не общаться, это очень послушная и милая девочка, но у нас с ней никаких общих тем.
Елена Тюрина
У брата мужа пока невеста. Отличная девушка, мы подружились. Правда, у нас и свекровь классная, без закидонов. Самый прикол, что нас обеих Маринами зовут, вот маме повезло-то) ) Какую невестку ни позови - кто-то да откликнется))
у мужа сестра... с ее мужем отличные отношения.. а с самой сестрой не оч)))
Leila Purtseladze
У мужа 2 родных брата. Я общаюсь со всеми ихними женами (как со старыми так и с новыми), тьфу-тьфу-тьфу-вроде все нормуль)))
Я общаюсь, не знаю какого мнения она о мне.. . но Ксюха мне подходит по характеру )) мне с ней легком)))
Татьяна Моргун
жена брата моего мужа старше меня на порядок лет.. . почти ровесница моей мамы (ну так вышло... ) и у нас с ней общих интересов нет. . общаться не о чем. . тем более она считает, что мой муж задрал нос.. . ну и о чем говорить с завистливой бабой?? ?
нет. не общаюсь. и не считаю нужным.
Татьяна Я
хех.... у меня муж сестры.... тож прикол!!!!
у нас такая же. как ей нужно проконсультироваться по финансовым вопросам - лисой вползает, а как по жизни - слова сквозь зубы цедит, вроде как одолжение делает. Вообще завязала я с их родственниками общаться.

хорошие соседи лучше плохих родственников))
Жен пока нет, но потенциальных беременных невесток жалею...
Надежда Бохан.
у моего мужа сестра, не общаюсь ни с ней, ни с ее мужем. мой муж с ней поругался, еще давно (не из-за меня) вот и не общаемся
прекрасные отношения с родственниками бывшего мужа и с родным его братом и с троюродными и с их женами, надеюсь и дальше так будет продолжаться
Karen Asatryan
И жены братьев и просто ...есть разные. Душу распахивать перед каждым не нужно, а помочь-святое. Я общаюсь со всеми женами четырех двоюродных братьев мужа много лет. Мы дружим, у нас прекрасные отношения. Но, зато, с единственной родной сестрой мужа, лучше промолчу...
С женой своего родного брата КОНЕЧНО общаюсь и дружу, у мужа нет братьев и сестер
Eleha Rasteqaeva
ну и история у вас.
нет, не общаюсь с женой брата мужа)))))) ) - по той причине, что она всегда лучшая сноха, а я маленькая дрянь))))
Ainur Adilova
Так же.
Общаюсь, но чисто приятельски. У меня тоже такая жена брата моего мужа, которая все доносит свекрови, и главное про всех. Поэтому чисто беседы о детях и проблемах мирового масштаба ))))