Прочие дела домашние
какие у вас отношения с сестрами-братьями вашего мужа (Вашей жены)?:) Дружеские ?:)
С золовкой (сестрой мужа) только первый год ладили, а верней я старалась ладить, поддерживать хорошие отношения и не только с ней, потом плюнула на ее свинство теперь не общаемся. И совсем не жалею об этом, мне давно многие говорили не церемониться с такой свиньей. С моим братом муж замечательно ладит.
Спокойные, нормальные
Мы разные - раз и мне неохота сильно сближаться, обладаю качеством навешивать на себя чужие проблемы )
Отличные, семейные. Мы с сестрой мужа не дружим, мы именно семья. Выручаем друг друга. И мне, и ей всегда есть на кого в случае чего оставить детей и домашних животных. Особой душевной близости нет, но все довольны.
Были нормальные, пока не напакостил нам. Муж его больше 5 мин не выносит.
Прекрасные.
у мужа есть брат. но практически не каких. ни дружим, ни ссоримся...
дружеские
С Сестрой моего мужа, у меня замечательные отношения (я ее уважаю и люблю), а вот со своей родной сестрой у нас никаких отношений как 5 лет)))
Он один в семье
У меня есть сестра, у мужа сестра и брат. Отношения у нас со всеми хорошие, дружеские. ) Частенько друг к другу в гости ездим. А вот моя сестра и брат мужа не равнодушны друг к другу. ) Наверно скоро свадьбу отмечать будем. )
Дарья♥ Лукьянченко
ого как у вас))) ) ну прямо Санта барбара! ))))
мы не стали плясать под дудку мужниного брата. в итоге он обиделся и уже два года с нами не общается. зато у нас теперь напрягов нет))
чужие, привет и пока
очень хорошие
и у меня никаких. Привет- привет.
А вот сестра моего папы- одна из лучших подруг моей мамы, несмотря на то что они в разводе))) Вот как бывает)
После того как они сделали мужу гадость.. . выгнав его с квартиры, а квартиру продали... мы с ними вообще не общаемся. Как говорится: "Жадность фраеров сгубила".
никакие, привет, как дела... и все на этом
у моего мужа нет ни братьев, ни сестёр))
У мужа брат и жена у него. Никаких отношений, видимся только по праздникам, особо ничего не обсуждаем. Мы очень разные
привет, пока. Чужие люди.
какие отношения? Чужие люди!
Ирина Романова
Так тебе и жена когда то чужой была