Прочие дела домашние

Какие у вас отношения с сестрой (братом) родним?

Аня Аванесян
?? хотите заразиться? может хотите помочь и спросили, требуется ли чего? и потом, бывает, что и у самых близких есть сокровения, можть она не хочет, что б вы видели ее парня. я вообще считаю, что без договоренности лучше не приходить даже к самым близким и родным)
Евгения Донченко
Лучший ответ
Аня Аванесян да нет она замужем и я, у нас семьи, просто были не подалеку , но не в этом дело, я бы так не поступила поэтому, у меня такая реакция. может я не права.
Мы восточная семья. Семейные узы у нас - не разрубишь. ))
может она реально болеет
а мы с сестрой лучшие подруги, 18 лет прожили в 1 комнате
скучаю, но щас в 40 км друг от друга, 2 раза в месяц видимся ((
Галина Жданко
Аня Аванесян рада за вас
к сожалению ни каких.... у меня их нет и не было, одна я у родителей была и есть))
никаких! вот так сложилось!
Galina Koroleva
Аня Аванесян почему, у меня сестра, у меня тоже никакие, почему так, не пойму мы ведь не чужие?
оплачиваю!
*** Надюшка***
очень даже нормальные.
и сестар и брат есть, отношения замечательные
Анечка Попова
До некоторого периода были отличные. Потом резко все изменилось.
Так сложилось, что никаких.
!!!мишутка !!!
Со старшим братом никаких, младший на мне в материальном плане. Ну и отчасти в плане воспитания, хотя об этом рано еще, ему только месяц. Надеюсь в будущем отношения будут хорошие))
И с сестрой, и с братом дружу, они ведь мои родные....
*** Вика ***
с братом отличные)
У меня было две сестры, сейчас только одна, я золотая середина, с младшей сестрой по сей день деремся, но я все равно её люблю. Старшей сестры безумно не хватает, цените отношения близких. Может ваша сестра реально болеет.
Суперовые)
Очень его люблю хоть и разница 9 лет) шутим друг с другои, играем, редко очень ссоримся)