Прочие дела домашние

Как у вас складывались отношения с вашими братьями и сестрами? Изменилось ли что-то с детства?

Сестра жены моего друга вечно ее (жену) троллит. С детства. Они никогда не были подругами. Если им дарили вещи, то эта сестра выбирала себе что лучше. Они дрались. И с годами отношения между не изменились. Не смотря на то, что уже живут отдельно и всех разные семьи.
Изменилось. Я стала холоднее.
M*
Marin ***
Лучший ответ
прекрасно складывались в детстве и сейчас всё замечательно. естественно, в детстве бывало и ссорились, и дрались, но это ни чуть не мешает нам быть самыми близкими друг другу, более близких друзей, чем сёстры, у нас пожалуй и нет.
Лапочка ))
Мы не общаемся. У меня три родных брата.
Все у нас с братом хорошо. В детстве немножко воевали, не без этого... Зато во взрослой жизни отношения нежные. Видимся нечасто, но как хорошо, что он есть у меня.
Tatiana Kononova
Да какие там могут быть отношения, если родители еще при жизни обе квартиры оставили брату.
Натали !
Аллочка Миленькая Досматривал брат?
С родным братом у нас разница в 9 лет, так что в детстве особой дружбы не было. Я ему откровенно мешала. Ему хотелось с пацанами побегать-поиграть, а я, как гиря у него на шее висела. Тут матушка была не права. Нельзя младшеньких на старших вешать. А с возрастом отношения стали ближе, теснее. Я дружу с его женой, племянники для меня очень близкие люди, у старшего я крёстная. С кузенами всё гораздо сложнее. С двумя- очень близки, общаемся постоянно по скайпу, вайберу, иногда ездим в гости- они живут в другой стране. А с другими не общались десятилетиями, ссор не было, просто не идут на контакт, я даже не знаю, живы ли. Видно им не надо.
Elena Nikolaeva
С двоюродными редко. в детстве больше общались. теперь у всех семьи. но подарки всегда передаю всем. при случае.
Ну и дежурные фразы смс агент типа поздравляю люблю
В детстве с младшей родной сестрой были очень дружны, хотя до 16-ти лет подружки были разные, с 16-ти до 18-ти пока замуж не вышли даже друзья в компании были совместные так сказать, а сейчас просто созваниваемся и видимся изредка на общих семейных мероприятиях - д. р. и т д.
мы с сестрой тоже дрались
теперь дружим
я одна
с кузинами дружу
Оксана Осипова
Хорошо складывается! всегда! Жалко, что живем далеко все друг от друга, с годами это сильно тяжело.
Нормальные, хорошие. У нас с сестрой разница приличная, но меня на неё не навешивали. В детстве бывало дрались, но дерутся все, даже если разница лет 15.)))
Ирина Матвеева
В детстве любил троюродную сестрёнку и вечно дрались с двоюродным братом, а сейчас ровно наоборот. Брат достаёт мне бесплатные билеты на хоккей, а сестрёнку я знать не хочу. Потому что достала.
Та
Татьяна