Прочие дела домашние
Будучи сами чайлдфи, в глубине души вы хотели бы, чтобы ваши братья или сестры тоже были чайлдфри?
Бабушка раньше сетовала, что моя младшая сестра не рожает, ну я-то ладно незамужняя и старая девственница, на меня и рукой махнули, да и поработав в детском саду я просто возненавидела малышей. Но я сестру защищала, говоря, что может у нее не в порядке со здоровьем или она тоже чайлдфри. В глубине души, мне так и хотелось, чтобы было так же. Но недавно мама сказала, что моя сестра беременна. Да, я знаю, что она давно гражданским браком живет, но все равно немного шокирована. По крайней мере надеюсь, что с племянником или племянницей никогад не буду видеться.
у меня был сильный шок, что моя младшая кузина вперядь меня забременела и готовится к свадьбе. Давно это было. Теперь сама замужем, но желание иметь детей пропало - такой таракан у меня "меня обскакали ". Все семь лет ни разу не видела племянника - может, стесняются моей глухоты? У меня нет желания связать хотя бы детские носки для племянника, я больше знаю сына своей подруги ( подруга о нем регулярно рассказывает в аське - живем в разных городах) и думаю о нем - что можно связать для него или купить хорошую вещь ему в подарок.
Господя, всё-таки у вас тараканы в голове толпами ходят
Я бы хотела чтобы весь мой род вообще вымер
такие гены недостойны жить
Ты дура, а не чайлдфри. Ты по ходу, даже не в курсе, кто такие чайлдфри.
мне как то всё равно. Главное я для себя решила, что мне детей не надо. А хотя детей рожать или нет, мои родственники, мне всё равно. Лишь бы не просили няньчиться и менять памперсы.
а в старости интересно вы кому нужны будете?
Людмила Маркова
Как будто в молодости мы кому-то нужны
а вот мне интересно если бы какой то счастливой случайности вы забеременели и не знали об этом месяцев до четырех, допустим сбои или что думали, и вам врачи сказали только рожать, что вы бы ребенка в роддоме оставили? задавали себе этот вопрос? все вы чайлдфри пока своих детей нет
Людмила Маркова
Я бы все равно настояла на аборте. Любой ценой. Даже собственного здоровья. Не хотят врачи сделать, пошла бы на подпольный.