Прочие дела домашние
Вы дружные братья, сестры? Про своих детей не надо отвечать, именно вы и ваши братья или сестры насколько дружны?
мы не дружили никогда, именно не дружили, не гуляли. Но взаимовыручка присутствует до сих пор. мне 25, ему 31. Поддержка тоже есть.
Нет.
С родной сестрой мы абсолютно не дружим, у нас с ней огромнейшая разница, она меня старше ровно на 16.5 лет. Мы с ней совершенно разные люди, она меня ненавидит с самого раннего детства.
Стыдно писать, но это факт, моя мама гипертоник, она меня все детство шантажировала: "Мать сдохнет, я тебя в детдом сдам. ". Мама слава Богу жива, ей сейчас 76 лет, сестра и с мамой не ладила, постоянно ругались и не раз била маму. Свет увидели, когда отец умер в Хабаровске (живем в Оренбурге) , она там продала его квартиру, в Оренбурге купила и ушла жить от нас с мамой отдельно.
К тому же нужно учесть, что мы с сестрой от одного отца.
Ольга Оссовская
Извените, она может молодая глупая была, злая, А сейчас, с возрастом, е поумнела? У нее есть муж, дети ?
А я была и есть счастливая - как единственный ребёнок :)
Мы с братом чем старше, тем ближе становимся. В молодости не было времени тесно общаться, а сейчас, хоть и живем в разных странах, как-то тянет друг к другу...
Я дружна со старшей сестрой. С ней близкие отношения, пересекаемся где-то раз в месяц.
Есть еще два брата. К одному нормально отношусь, дружбой это назвать нельзя, так, с днем рождения поздравить, помощь оказать, денег занять... ) Второго не люблю, стараюсь не пересекаться. Чем дальше он от меня - тем мне лучше.
дружны с сестрой . но я старше на 14 лет, нам делить нечего, уступаем друг другу .
по-разному бывает) В общем и целом, дружны..
Мы с сестрой лучшие подруги
С единоутробным братом не дружна. А вот с кузеном как родные. Вот такой вот пародокс....
мы с сестрой - да. и живём рядом, общаемся постоянно. можно сказать, что младшая сестра - моя лучшая подруга.
Мы не дружны вообще...
Мы с сестренкой сводные. Не дружили, лет 7 назад отношения более-менее наладились, но теплоты нет.
У меня брат, пересекаемся редко, по необходимости. Не дружим, особенно после того как женился. Младший, внимания от родителей ему всегда больше доставалось, а мне все самой всегда приходится.
Да, очень даже! 9 лет разница с братом, он мне подарил лучшее детство, так как старший был, за что я ему благодарен. Знаем всех друзей и знакомых друг друга. При этом присутствует у нас и конкуренция, что позволяет добиваться больших высот, подстегивать друг друга. Это большое подспорье в жизни)
В детстве -это был ужас, брат так обижал, что жить в доме не хотелось. А потом выросли и во взрослом состоянии я его обожала и делаю это до сих пор.