Прочие дела домашние

Какеи у вас отношения с вашими братьями и сестрами??

Теплые. Мы никогда не делили, даже когда было что делить.
Настя Азаретова
Лучший ответ
Обожаю! Моя сестричка мне вторая дочечька.
Мы очень рано остались без мамы, поэтому с детства привыкли быть вместе, быть рядом в трудную минуту.
A.
Araika ...
У меня только двоюродные. Нету с ними отношений. С некоторыми даже не общаемся. Зато в детстве были очень близки.
Отношение у меня филосовское. Ну чужие это стали люди, что теперь! У каждого своя жизнь. Совершенно разная.
Крепкие. Мне сестра раз 5 на дню звонит. Мне приятно.
Высокие.
Прекрасные
С одним братом (из 2-х) поругалась, а со втором-все ок!
У меня большая разница с ними с братиком на 15 лет, а с сестрёнкой вообще на22 года, сначалас братом напряг был, а сейчас у нас любовь ну а сестрёнку вобще обожаю она ровесница с моим сынишкой)))
пойдет
к счастью- не имею!
жуткие, моя родная сестра подарила мне своего сынишку, а сама умчалась строить свою любовь, и когда у нее все плохо она приезжает отыграться на ребенке
Диля Муратова
Замечательные отношения! Это самые родные мне люди!
в детстве дрались (у нас с братом 3 года разница, он старше) , а сейчас все отлично!!!! я его обожаю!!!!
Present !
Нулевые и после некоторых случаев решила их немного сторониться, не всем с родственниками везёт, но как говорится "РОДНЮ НЕ ВЫБИРАЮТ".
Лучшие. Моя сестра - мой самый близкий человек!
самые "теплые", нет ближе кроме семьи
Самые теплые и близкие! Особенно с родным братом! А как иначе? Это нормально, так и должно быть.
....дашко Хд....
очень хорошие
родственные
Отношения на растояний но если надо любова порву за свою родню
На расстоянии - просто великолепные!!! !
Так же и с родителями)))
Laura Musabekova
вот сейчас когда мы с сестрой уже взрослей то отношения просто супер, а вот раньше была жесть:)