Прочие дела домашние

А вы бы пошли, ради вашего брата или сестры на ущерб своим детям ?

Тут мне братец мужа звонит вчера и просит, что бы я дала добро на выписку детей из квартиры свекрови.... Больной блин честное слово.)) ) Типа свекровь если выпишим детей, квартиру начнёт менять ))). Жалуется, ты пойми мы живём впятером в съёмной однушке (детей нет, он и его иногороднее семейство ). Хату купить возможности нет, ипотеку мы не потянем. Типа выручай. Ага счазззз.. . Плять мы с мужем 5 лет снимали и нас ни кто не жалел. Мы с мужем просчитали всё и пришли к выводу, что обмен квартиры свекрови при её жизни нам ну совершенно не выгоден. Блин ну почему я должна думать о какой то девочке из Ростовского села, которая мечтает о московской прописке для себя и её родни за счёт брата мужа, а не о своих детях? Плевать мне, что им негде жить, пусть идёт к свекрови и живёт.. .
А может я не правильно поступаю...
Улдана *****
Вы совершенно правы и не парьтесь по этому поводу. Ущерб ущербу рознь. Но если это касается будущего детей, то почему Ваша семья должна пострадать...
Ольга Грицай
Лучший ответ
ни за что!
братцу мужа - если мужик, пусть зарабатывает! чё там за семейство - пять рыл без детей? им в однушке водяру жрать удобней... шведская семейка, млять.. .
а куда выписывать? никто детей в никуда не выпишет! на то есть органы опеки.
Делай думая о своей семье.
Justin Bieber
наши дети прописаны в наших квартирах, и жилье свекровей, родителей меня мало интересует .пусть что хотят, то и делают, они сами заработали на свое жилье .
Во-первых, из этого рассказа я не поняла, что по поводу всего этого думает сама свекровь)
Во-вторых, выписать несовершеннолетних детей можно только с согласия органов опеки. У вас есть особняк, в котором жилищные условия детей сильно улучшатся?)) ) Или именно братец собирается вам этот особняк подарить?)))
Улдана ***** Свекровь и не собирается менять квартиру.))) Просто перевела стрелки на нас. Знает, что мы не пойдём на это ни когда.То была она враг,теперь мы .)))
вот ещё одни довод что детей в семье должно быть не больше чем в количестве 1 штука))
Анна Ткачева
Улдана ***** А мне так понравилось рожать в последний раз ,что я наверное ещё бы родила )))
Наталия Давидчук просто у родителей должно хватить ума и сказать детям-это твое,а это-твое..все...дальше губы не раскатывайте...а не ссорить их...если в квартире часть мамина,то ,по идее,она делится на всех детей)
этот картирый вопрос сгубил всех.
Lidiya Sologyb
В этоих вопросах - каждый за себя и за своих детей.
У Вас нет никаких гарантий, что, если Вы выпишетесь, Вас потом не лишат прописки в новой квартире.
не нам тебя судить.... в МАААскве проблема с квадратными метрами и люди просто готовы убивать накуй, если кто-то посягнет на туалет в 5 комнатной хате.
Евгения Бережная дикие людишьки москолята.. моя бабушка на свадьбу сделала дарственную моей двоюродной сестре.. а она тварь выселила бабку.. и пришлось к нам ее забирать
братья наследники одной очереди, им родительское поровну.. .
Так что пусть при обмене и на Ваших детей площадь выделяют.. .

Правильно Булгаков писал про квартирный вопрос ((
брату скажите что вам не выгодно детей к себе прописывать, так как будете решать свой жилищный вопрос...
Елена Орлова
не имея сестер и братьев, мне сложно судить. я однозначно говорю - НЕТ, ради них не пошла б на такие квартирные жертвы.
а уж имея детей, и сама побегав по съемным хатам, с еще бОльшей твердостью могу заявить - НЕТ НЕТ НЕТ И еще раз НЕТ, не стану я детей в худшие условия помещать, ради нерадивого родственничка, пляшушего под дудку нахлебницы и её семейства.
У меня подобная ситуевина.... Мужа двушка живем тут тихо мирно, прописан муж, сын и свекровь, но свекровь живет отдельно в однушке своего отца. Так вот сестра мужа прям требует размена и долю матери ей на постройку дома.... Я в аКуе.... мы естественно отказали... А она вы мне теперь никто, а я баба с возу кобыле легче... И на этом все родство закончилось
у меня нет братьев и сестер родных (может быть к счастью, может нет)) )
но на какой-то ущерб ради братьев мужа (у него сестры 2) не пошла бы конечно)
но в вашем случае, этот брат больше прав имеет на квартиру своей матери чем вы вообще-то) это же его мать и его квартира... вполне логично его желание взять свою долю!!!))
а чего она в ростове не живет?
я балдею от приезжих и от чурбанов..)) )

скажи брату, что стоит только обменять эту хату,
как его кукушка оттяпает себе толику и благо
если братец не кажется на улице, а где-нить в Коломне в коммуналке!
Оксана Рачкова
Улдана ***** Ему мамаша говорила про то , как хорошо делится квартира купленная в браке... ))) Не понимает блин ...
Посылайте на куй! С чего это вдруг вы должны своих детей ущемлять?
Лучше пускай ищут работу на покупку жилья, а так конечно умно просчитали. Думаю вам надо поговорить с адвокатом, они как то быстро разводят такие позиции и давольно умно.
Елена Ищенко
мир сходит с ума....
Лена Игнатенко
нет
Не морочте голову, зачем вам выписывать детей? Жизнь долгая, потом братец еще кого нибудь приведет и что свое отдадите?
Ущерб ущербу рознь
Erkejan Munusova
Послать нахер в Ростовскую область и все. Меньше родственников - меньше проблем
Мааффка :)
Евгения Бережная чтоб ты гад до старости один жил и никого у тебя из родственников небыло
НИКОГДА! ни при каких условиях. Ради своих детей я загрызу любого, даже ближайших родственников, если будут посягать на что-то
Евгения Бережная животное.. тварь ущербная
Честно говоря, ещё может год назад, я бы сказала: "Вы что, надо помочь", но сегодня, после того, как поступил со мной МОЙ РОДНОЙ БРАТ два месяца назад, я вам советую не идти на поводу. Вы не обязаны помогать брату вашего мужа, вы в первую очередь обязаны думать о своих детях, о том, что бы им было комфортно.. .
А те, кто напишет, что-то про антиморальное поведение, просто не пережили ситуаций, в которых раскрывается сущность родных братьев (сестер) . Порою, именно братья и сестра бывают безжалостней врагов.
Улдана ***** Мы снимали квартиру,он не разу не заикнулся ,как бы разменять хату свекрови. (там хорошая 4х комнатная ), а тут посмотрите ,он женился...
Светлана Лапинская согласна с Вами
все правильно.
*******ne Tvoya *******
да ты 100% дерьмо. . москалище вонючее. . хотя я и не понял о чем вопрос..
Таня Кислова
Ольга Грицай Ефимка, если не понял, в чём вопрос, то какого хрена оскорбляешь автора вопроса ???Проходил бы мимо и не плевал человеку в душу...
Улдана ***** Ага ,я такая ))))
да ты 100% дерьмо. . москалище вонючее. . хотя я и не понял о чем вопрос..))
Улдана ***** Тебя шо забанили?
ну во-первых как я знаю вы не выпишите детей с кв пока не найдете другую закон есть такой без предоставления жилья детем вас не выпишут так что вам нужно либо ипотеку либо у кого нибудь другого прописаться
ну а во-вторых вашь муж не может решить вопрос сам со своими родствениками или он тряпка которая спряталась за вашу юбку типа " а я тут при чем жена все решает а я зарабатываю деньги"