Прочие дела домашние

Какие у Вас отношения с вашими золовками? Золовка-сестра брата.

У моих братьев замечательные жены, и отношения очень хорошие.
Маржан Алхан
Лучший ответ
Не общаемся лет 10 уже, на общесемейных праздниках привет-пока и разошлись.
Хотя до этого можно сказать дружили.
хорошие, замечательные, она прелесть. люблю ее почти так же как и свою сестру.
Нюта Боберец
сестра брата - это я

все его кастрюли ко мне нормально относяца
Alla Bella
Если сестра брата, то это и ваша сестра!!!! А золовка- это СЕСТРА МУЖА!!!!))) )
У нас с ней замечательные отношения!! ! У мужа мама умерла, а его сестра по возрасту мне в матери годится. И она мне как свекровь, я даже ее свекровью и считаю)))
Отвратительные. Предпочитаем не встречаться вообще
Сестра мужа. . Нормальные.
Олеся Княжева
У меня отношения с мужем, у нее с братом, а с нейу нас нет отношений. Это их семья, пусть сами решают, а соответственно притензий к ней я не имею, привет-пока, общаемся иногда по телефону, иногда встречаемся. А если не хочет, к примеру, общаться, пусть не общается, она мне не подруга, и не мама. Просто меньше внимания обращайте.
золовка - сестра мужа....
ревнует)))
золовка-змеиная головка)))) . с сестрой первого мужа отношения загадочные, она молчала десяток лет а потом розыскла меня и своих племянниц и хочет общаться. мне то что но дочери не хотят, говорят раньше надо было. а вот сестра второго мужа-это суперэкономка, она никогда не приглашает к себе а к нам ломится. богатая, всё есть, а культуры у неё нет. жадная до безумия, детей своего мужа она просто давила ни конфет ни одежды никакого баловства. очень любопытная. ну вообщем прикатила она как то к нам за 600км, а я вспомнила как мы зимой чуть насмерть не замерзли когда ехали в их поселок, не доехав 40км была пересадка на другой автобус, автобуса нет, нет никакого транспорта. а у золовки 2машины, ну так ведь надо было бензин и ехать за нами. короче я напоила их чаем с хлебом и говорю вот уж ночевать не предлагаю, у нас 4комнаты места мало, у вас в доме 7комнат и нам места не нашлось.... уехали с квадратными шарами.
с одной сестрой хорошие со второй оч плохие
Да, Анжела, лоханулась ты с пояснением) ) Нету у меня таких.
Прекрасные!
а зачем тебе?