Прочие дела домашние

Какие у Вас отношения с вашими золовками?

у мужа нет сестер, я сама золовка и отношение с женой брата просто замечательные. Мы вместе ходим на йогу, на декупаж, на концерты, она всегда делится трудностями в семьи и в их разногласиях и я и мама на стороне жены брата, она просто ангел у нас.
Марина
Лучший ответ
когда жили вместе, были лучшими подругами... всегда рады видеть друг друга в гостях... муж уже как бы и не муж, а золовки говорят, что все равно меня любят.. зовут на все мероприятия... так что не все змеюки))))
у ней со мной уж 20 лет практически никаких отношений. ну напрошусь иногда в гости, чай брат нальет или сама. Приезжаю к маме за 200 км, они живут в том же городе, встречаются со мной и моей семьей в основном на территории мамы)) ) и мы никогда не ссорились, не ругались. но почему меня золовка не привечает?)))
Lizi Lizi
ровные, не общаемся они от меня далече, со свекрами хорошие отношения, живет недалеко
Отличные! Мы не общаемся)))
Я вообще с этими сволочами не общаюсь. Они для меня не существуют.
здрасте, досвиданья.
Лиза Матвиенко
Нормальные. Через инет, - живут далеко....:))))
Живём далеко друг от друга, поэтому видемся раз в несколько лет по большим событиям. Отношения родственно-нейтральные.
А я с золовкой так хорошо отметила праздник 8 марта, отношения нормальные, без претензий.
никакие. точнее отрицательные...
да чтоб они сдохли!