Прочие дела домашние

А Вы дружите с вашими золовками?Или нет?

Мы с мужем разошлись в 1992 г, но в праздники и в бедах - мы были вместе. Со свекровью и с золовкой никогда не ругались, слава Богу оказались все умные: где я промолчу, где они. В 1999 году моя мама лежала полгода парализованная, так свекровь мне помогала, без нее я бы с ума сошла. С 1999года на нас посыпались беды, за 3.5 года я вынесла 5 гробов, это и мама, и старший сын, и муж. И всегда мы втроем были вместе. А вообще, нужно в человеке ценить изюминку, быть терпимее.
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
золовки-змеи головки, 20 лет терпела пол года как терпение лопнуло.
Uriya =)
Очень дружу. Притом, что с ее братом, моим бывшим мужем, разошлись 6 лет назад.
Твоя Нежная
Ну как сказать дружим.. . Мы живем-то в разных старанах)) )
Виделись 1 раз, 1,5 года назад, я тогда к ним в гости явилась не зная как кто выглядит и вообще куда ехать.. . Причем приехала одна, без мужа.. . Да еще и на телефоне при переезде через границу деньги кончились от одного звонка в 30 секунд.. . Но приняли хорошо, сейчас иногда созваниваемся.
У меня только девери :)
Золовка - змеиная головка.. . Такая вроде пословица есть.. .
Я сама золовка, со своей снохой в прекрасных отношениях))) )
У меня у самой есть золовка. . Живём по соседству.. . И хотя между нами разница в 15 лет, мы друг друга прекрасно понимаем)) ) Никогда от неё плохого не слышала в свой адрес, наоборот, она меня всегда хвалит и в глаза и за глаза ( люди передают) . А если она просит помощи, никогда не отказываю))
нет! не дружу вообще, отношения не поддерживаем!
Natalija Tihonova
да, со всеми тремя
Нет, потому что их нет.
стараюсь дружить
Олеся А
Она вдова, поддерживаем добрые отношения!
дружу уже много лет, говорю вам искренне.
Nurila Duisenbai
с недавнего времени - она враг №1, одна ненависть к ней и все!
стараюсь дружить, но что-то отношения не складываются