Прочие дела домашние
А Вы дружите с Вашими соседями? по даче, квартире я вот нет. .
Дома когда жила в квартире то с некоторыми дружили, с двумя точнее, они к нам в гости ходили, мы к ним. Сейчас в частном доме живём с мужем и его родителями, вокруг соседи все друг друга знают, общаются постоянно, но это не моё точно) ) я предпочитаю просто сказать здрасьте-досвиданья.. . вокруг одри пенсионеры)
В прекрасных отношениях, слава Богу!... всегда друг-другу помогаем, даже ключи есть от соседской квартиры..)
Соседи по даче у меня даже калину украли, про розы не пишу. А на площадке нормальные отношения. Свела до минимума, а то на голову садятся. Задолбалась лампочки в общий коридор вкручивать. Когда спросила, тяжело ли у них с деньгами, что 7 р нет (бабушка на пенсии, дочь в пенсионном фонде работает) , они перестали разговаривать. Но лампочку вкрутили.
переехали три года назад, только здороваемся, они первый шаг к дружбе не делают, я тем более, не хочу навязываться
В меру
Со всеми хорошо общаюсь, с одной соседкой иногда с детьми гуляем.
Только с теми, с кем были знакомы раньше. Так получилось, что теперь мы соседи.
близко, только с одной. С другими так здрасти.
по даче да, а с соседями по квартире дружит мой муж, всех ребят во дворе знает. я не такая общительная.
Да. А иначе жить нельзя.
на уровни здрасти до свидания
не дружу, просто с некоторыми здороваюсь и иногда немного поговорю
дружим