на птичек, детей? как бы вы реагировали? обычная собачка в будке, на цепи.
как то бы реагировали, злились, может действия какие?
не ночью- днем
Прочие дела домашние
если бы у ваших соседей по даче или дому -была бы собака, которая любила лаять-
Ещё птичкам запретить чирикать.... Меня больше соседи вышибают, приедут на природу и врубят на всю радио "Маяк". ППЦ какой то.
У меня есть собака на даче...
и чихать мне на всех соседей.
у наших соседей той терьерчик. лает днем, не прекращая. привыкли
Если не сорвется с цепи, то фиг с ней, пусть лает.
Привыкла бы, просто звуковой фон .
К машинам привыкли, почти без внимания .
Айгерим Андосова
Я трамвай под окнами не замечаю. А из новой (та в парковой зоне), моя соседка поменялась со своей коллегой на дом напротив меня старой, т. е. где трамваи. Говорит.. очень шумно))))
на то она и собака... чтобы лаять... хуже когда люди лают....
Ужас... обожаю собак, очень их уважаю, но не должна собака гавкать целый день и на всё подряд. Её воспитывать надо. И понимать, что вокруг тоже люди живут
Айгерим Баубекова
нет нет
не целый день
но бывает
скаже мэтоне собака аморфный бладхаунд
это молодой пес, нервный немного)
не целый день
но бывает
скаже мэтоне собака аморфный бладхаунд
это молодой пес, нервный немного)
Забор бы. наверное, поставила повыше.
я люблю животных. и лай собак меня не раздражает
лает днем ну и пуская себе лает она же собака.
соседский лает. чихуахуа. утром рано выпускают и он с лаем носится по двору. и ночью. недавно сына моего укусил просто так. не нравится, но это же собака. как ей пасть заткнешь?
Это её работа.))
У нас собака и тоже лает надо ...не надо... При чем в основном на мужчин. Прикрикну, или водой оболью, так притихает на какое то время.
Айгерим Баубекова
я тоже ругаю.
но он не считает что моя речь важнее его лая)
у нас у соседей такая собака, причем лает даже на хозяев, главное чтоб с цепи не сорвалась...
Моя блин лает, меня саму раздражает)
Меня бы это дико раздражало, а что поделаешь. (
Айгерим Баубекова
что бы вы делали?
Пофиг. У всех соседей есть собаки, все лают, я их уже по голосу знаю)
Наши соседи по этажу и соседи 1 этажом выше вызывали полицию и жаловались туда неоднократно на семейную пару с грудным ребенком и крохотной собакой (с виду и по разговору совершенно адекватная семья). Мешают этим семьям они видать.... Все остальные соседи ничего плохого не замечали за этой семьей