Прочие дела домашние

можете честно признаться- если ваши соседи (особенно по даче или дому) очень приочень

мерзопакостные- вы им отвечаете тем же или не портите карму?

а как отвечаете?
нет у меня таких соседей.
Анюта Воловник
Лучший ответ
у моей приятельницы мама такой стала после 70, с соседями стала воевать
старость не радость, маразм кааулит
тут врач или никто
Я над ними смеюсь, когда они не видят. А когда на виду - не порчу себе карму :))
на даче прекрасные соседи - дружим. из соседней квартиры со своими тараканами, но тоже в хороших отношениях
Ада Рогалёва
Мне никто не пакостит. Не нравится то, что проявляют повышенное внимание, хотят общения... Я не хочу, и дала это понять. Ну и на этом всё.
была одна . музыку пьяная ночами слушала, кода уезжали родители на дачу. пришлось ночью дверь ей молотком пробить . перестала слушать
Баян Кадирова
У меня не было и нет мерзопакостных соседей.
Были больные люди, ну так что с больных спрашивать? Хотя конечно неприятно ждать очередного заскока сумасшедшей.
Оксана Шек
Лет 18 назад мы снимали с мужем квартиру, комендантша была дама в возрасте, крайне любопытная, активная общественница. Мы ее троллили беззлобно, хотя порой она была реально неадекватна)
В-целом, других прям мерзких соседей не было и нет. Стараемся с соседями находить компромисс
у меня такие соседи по квартире были, я продала эту квартиру дружной семье из 10 человек - пусть теперь радуются и вспоминают меня ))
Олеся Ишкова
По настроению. Хотя соседей таких нет, а некоторым просто мерзопакастным людям оивечаю.... тихо, спокойно, без матов естественно... но так, что второй раз ко мне уже не подходили.
Настя Гиль
Нет таких соседей... были, да поумирали все от столь древнего возраста... А те, кто остались - я их не замечаю вовсе... Теперь и поиздеваться не над кем....
Kseniya Radjevna
Ваша карма УЖЕ испорчена неким образом, раз рядом селятся такие люди. Вот и работайте над собой. работайте!)
Алия Несипбаева это и карма моих родителей испорчена
конфликт с ними начался
и люди не меняются
как были свиньи так и остались просто)