Прочие дела домашние

А вы можете честно признаться, что чего-то не знаете или не умеете?

Да, могу. Я не могу всё знать. Век живи - век учись.
Даже в своей профессии, иногда бывают ситуации, когда требуется чья-то помощь, подсказка.
Хотя работаю давно. И казалось бы, всё учили в училище.
А в остальных областях.... Очень многого не знаю
Светлана Дульцева
Лучший ответ
Могу, а вдруг научат и уметь буду)))
Бактыгуль Б.
элементарно однако
Diana Karakulova
Да я столького не знаю.. . и не умею. Долго перечислять.
конечно. . только тут очень долго пречислять что я не знаю и не умею)
Могу. Я не умею играть на пианино. Я не знаю, как доказать теорему Ферма.
Лена Неудачина
Могу, а в чем проблема, люди не могут уметь и знать абсолютно все, а те кто в этом признаться боится - просто закомплексованы. Иногда я специально говорю, что не умею то или это, чтобы приехал специально обученный и получающий за это деньги человек и сделал. Зачем лишний раз напрягаться?
кАнеШнА могу)) ) вот даже сейчас говорю Вам, что я не умею готовить)) ) особенно мясо))) ) и не люблю к тому же)))
Конечно, могу! Я вот не знаю квантовую механнику и не имею представление, что такое сопромат, и не умею управлять штурвалом самолета, петь хорошо тоже не умею, вязать крючком.. сколько училась - так и не научилась
Аля Анищенко
Легкооо!.. Я много не умею... Что наверное должна уметь.... толковая женщина... Я не умею: шить, вязать, как крючком так и спицами, не умею вышивать... Ну, что там еще... положено уметь?!.. Не умею красиво говорить... Не люблю чужих советов и сама не люблю давать советы... Что еще?.. Ну короче многое ...не умею.. И честно говоря не хочу уметь!... Но это совсем не означает, что я такая... паршивая жена и Мать... Во мне... и плюсов много... Скромность одна из них... Кхм... В принципе говорят... я не плохой человек... Ну и Слава Богу!... Абсолютно всем я ...нравится.. не хочу...
Юлия Сердюк
Конечно! Это лучше, чем потом оконфузиться!
Могу.
Сижу за компиком как тупица, все остальное мне по-плечу. Жнец и чтец и на дуде игрец. Четверых деток сама воспитала.
Легко
Krictina Pavlova
конечно, ведь ничего стыдного в этом нет! А учиться никогда не поздно!
Мария Иванова
Конечно, это нормально.
Да, не могу врать.
Конечно, а что в этом такого? Вот иголку в руках держать не умею, поэтому не шью, не вяжу, и не вышиваю...
Многое.
Согласно учениям предков мы имеем возможность подключения к общему разуму, а следовательно мы знаем все.