Прочие дела домашние
Маомочки, скажите честно признайтесь
У кого однополые дети-мальчики, что вы не счастные семьи. это все время думать хочу дочку хочу дочку хочу дочку. я сужу по себеу меня есть сын 7 лет и долгожданная доченька Даша 2 годика, я её люблю больше и отдаю ей больше потому что она девочка, и сын мой с этим согласен. он её очень любити она его, но жить без девочки я бы не смогла, это такое счастье мальчик-девочка,.. Я ведь права?
Так вообще рассуждать нельзя. У меня сын и две дочери, но мне всегда было абсолютно всё равно какого пола будет следующий ребёнок.
Скоро ваша Даша заговорит и скажет: "Я красивая, а ты нет".
Полная фигня. Я бы вообще в девочкой не смогла ужиться. Меня все женщины почему-то недолюбливают, наверное, чуют во мне соперницу.
у меня сын 10лет и дочка 1год10мес. Я рада второй девочке.
Но сын говорит, что "лучшеб мальчика родила", с ним играть интересней, хотя и любит сестрёнку) Но я была бы рада любому второму ребёнку, не важно девочка или мальчик.
Во всём есть свои плюсы. Действительно у однополых детей больше общих интересов. А у нас получается, что дочка играет в машины упоённо и в футбол. Т. к. старший брат для неё-пример)))
Полная ахинея. )
В первую беременность мечтала о сыне, во вторую беременность так же хотела сынишку.
О ком мечтала - тех и получила. ) И очень от этого счастлива. Лет через пять хочу родить третьего ребёнка - ещё одного МАЛЬЧИКА.
Не хочу дочку, Ну вот не хочу и всё.
бедная я несчастнаяяяяя!!! !
куйню не городите... далеко не все мои желания сбываются, и слава богу... значит так надо и точка.
Вы счастливы и это главное.
незнаю. у меня пока один сын
кого Бог дал! у меня два сына и нет у меня паранои "хочу дочку, хочу дочку"! хочу родить еще ребенка, не буду кривить душой хотелось бы дочку, но если родиться сын буду всех любить одинаково! Зато какое счастье когда есть такие защитники!!!
Здравствуйте, я считаю, что у каждой матери есть немного больше тяги к одному из детей, либо к долгожданному ребенку, либо к самому младшему и тд. в силу того, что они считаются более беззащитными и в вашем случае девочка нежная, маленькая принцесса тем более долгожданная. Но я посоветую не проявлять любовь к одному ребенку ущемляя другого, чтоб со временем у детей не сложилось соперничество и ревность.