Прочие дела домашние
Ответьте только честно..Есть ли среди Вас такие люди которые не умеют или не могут прощать?
мне кажется, редко кто умеет прощать, сложное это дело
И кому от этого станет легче)))
есть у меня в родне такая. но она заслуженно непрощает своего бывшего мужа.
Помнится дал Перовичу рубль, досих пор не вернул зараза !!!)))
Все люди умеют и не умеют прощать МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Зависит от того, ЧТО простить... Есть вещи, которые простить невозможно никому. И трудно простить человека, например убийцу, который совсем не раскаивается в содеянном МОЖЕТ БЫТЬ.. .
А держать зло из-за пустяков - себе здоровье вредить.))))
Есть. Я кое что до сих пор не могу простить человеку, которого уже 5 лет нет в живых.
простить могу, забыть нет
поэтому с опаской отношусь к людям, которые однажды совершили ошибку
я по сути и обижаться-то не умею)
Прощаю, но помню. Сама на себя за это злюсь.
Да, есть, и всякое общение с ними я постаралась прекратить. Либо свести к минимуму.
Я зла не помню, я его записываю))).
Да, но и что то сделать что меня заденет, достаточно сложно.
Ничего плохого в этом не вижу.
очень много на что закрываю глаза, стараюсь пропускать мимо, даже не задумываюсь. могу простить измену. но чего вообще не приемлю- это сплетни. склоки. интриги. прям до такои степени ненавижу. что моментально прекращаю общение, без всяких разборок.
Бог простит! А мы к сожалению с недостатками! Я кое-что со временем забываю, но не прощаю. Это очень тяжело, пожирает изнутри. Вот бы научиться..!
Да, это мой молодой человек. Сперва говорит простил, а потом обязательно попрекать будет!
Нет
как другие не знаю я всех прощаю.