Прочие дела домашние

ответьте, только честно. а в вашей жизни есть такие, с позволения сказать, друзья, которые рядом только когда

у них какие-то проблемы и нужна ваша помощь? но когда у них все хорошо, они пропадают и ваши пути не пересекаются? вы продолжаете общаться или сразу избавились от такой "дружбы"?
Ага.. . Избавилась от таких.. . Друзья познаются не в горе, а в радости! Мало настоящих людей, которые искренне могут порадоваться за твои успехи!
Ольга Костенко
Лучший ответ
деловые партнеры.. . куда ж без них...
Есть, общаемся, других то нет.
Оксана Вебер
А это и не друзья вовсе, а так - прихлебалы, к сожалению, полно.
Нет, таких нет и не было.
Как относятся ко мне так я отношусь к ним....
уже избавилась
Былииииииии....
Алла Борисенко
Уже давно нет таких друзей...
у меня нет таких друзей, я их таковыми не считаю
Есть. Это значит, что у нас всё хорошо и мы не видимся.
Как в поговорке: друг познаётся в беде.)))
По-моему, такие "друзья" есть у каждого уважающего себя человека. А без них как узнаешь настоящих друзей?
поэтому у меня нет друзей
Зоя Черкасова
С друзьями общаюсь постояно, но таких как ты говоришь не приемлю (да и нет таких, слава богу-отшил бы сразу наверное)
Уже нету Слава Богу. Если вы поняли что они "друзья " такие, избавляйтесь от них без сомнений.
Были. Избавилась, к сожалению разобралась не сразу.
Asemok=) Zautova
У меня практически все такие "друзья"!!! я же жилетка для них! вот так! но уже привыкла!!)))
Ainura Abdizhalelova
Раньше были. Сейчас уже нет (слава богу) . От таких "друзей" сразу избавляюсь
были такие, дружба распадалась сама собой...
стараюсь от них отойти, но когда приходит момент, когда опять им необходима наша помощь - вежливо отказываю (как они)
Да они все такие.
были-были....