Прочие дела домашние

Ваш ребенок подросток приводит домой друзей, которые извините описали вам унитаз и пол))) Ваши действия?

Будете мыть пол сами и не пустите больше друзей ребенка в туалет или заставите виновника это делать с учетом того, что пол он помоет как попало?)))))))
Галина Ильина
Просто можно объяснить ребёнку, что друзей всё-таки домой приводить не стоит.
❺ Ņσǿδыķßåŧήä
Лучший ответ
Юлия Комогорова Ну да, лучше пусть по подъездам и подворотням шляются? Куда еще приводить друзей-то, как не домой
Сама помою и скажу либо чтоб аккуратно все делали, или чтоб не появлялись вообще.
Так бы и сказала сыну, что твои друзья нам весь туалет обоссали! И посмеялись бы вместе над "меткостью стрельбы". В другой раз скажу, чтоб предупредил друзей, что писать надо в унитаз а не вокруг него. А помою сама.
Ольга Суслова
Пусть сам и моет.
Это ж в каком надо быть состоянии, чтоб мимо унитаза попасть?
С другой стороны, пусть лучше тусуются дома, чем по невесть каким подворотням.
пусть моет сам.. потом можно перемыть---но заставить надо обязательно... а если начнёте выгонять друзей то потом сами по подвалам своего искать будите.. так что лучше пусть у вас... знаю на своём опыте..
Я бы заставила ребенка вымыть пол, так сказать для науки. Ну а после ясно что сама бы перемыла когда деть не видит.
пусть он сам моет за своими друзьями
Запретить, пусть на улицу ходят, если лень снимать штаны.
попрошу таких зассых больше не приводить
Я бы точно заставила мыть виновников, в случае их отказа, сказала бы помыть ребёнку. В любом случае, они либо сами больше не придут, либо ваш ребёнок их больше не позовёт))))
Скорее всего ребенок оденет резиновые перчатки и уберет за СВОИМИ гостями. А я потом незаметно для него доубираю, если качество уборки меня не удовлетворит.
Ника Зай
Наверное вымою сама, но таких друзей в следующий раз не пущу.
заставлю убирать своего ребенка. пусть и дальше водит друзей, если ему так нравится мыть за ними. надеюсь, задумается.
у меня было и по хуже. но я женщина культурная, в шуточной форме пожурила, а то если наорать друзья разбегутся и останется ребёнок один или будет встречаться с ними в подворотни. а так на глазах, и мне спокойней.
Zarina Ashirova
Хотела бы я послушать .как вы говорите друзьям, что они обоссали все и больше не приходили. Бред, больше чем уверена что многие промолчат и сами все уберут!! ! Если бы все все сделали как написали, то мальчики на всю жизнь бы запомнила, что если так получилось -убери за собой. Сначала убирают мамы, потом жены !!!
Полы бы вымыла сама, но картошки бы точно начистили!
Я бы их отругала бы их и заставила помыть пол самому, чтоб знали, что так делать нельзя. Как никак в гостях.