Прочие дела домашние

Вы сидите в туалете, из унитаза вылезает канализационная крыса, ваши действия?

Вам смешно! А у меня такая же проблема, дак эта крыса, зараза, пластиковый стульчак прогрызла, чтобы из под крышки вылезти! Теперь подумываю купить свинцовый стульчак на замену, чтоб наверняка! А если серьезно, то иду прямо сейчас покупать ультразвуковой отпугиватель, вдруг поможет.
Любовь Алексеева
Лучший ответ
Скажу, привет
Бедненькая.. освобожу и подкину доброму человеку..))
Прогулка до инфаркта и ловля крысы с завывание громче сирены))
Подобное видела у подруги, хороший район, новый дом. 7-й этаж.. никогда б раньше не поверила. Обе орали на весь дом.
Zhanar Oralova
сама виновата)
Завязываю разговор: "привет, как дела? откуда такая? ", - прошу пройти в дом, посидеть у телевизора, попить пивка, потом провожу обратно, помогу смыться
Тамара Кумова
Ну типа в рот ей дам, а чо ещё..
было такое однажды в гостях, я ей сказала - ты меня не трогаешь, я тебя не сдаю хозяевам, она меня поняла
Прикольно. Первый раз такое вижу.
Карина Зубель не совсем прикольно оказаться в такой момент над унитазом
Запереть крысу, вызвать дератизатора...
Я буду орать так, что она еще больше испугается чем я, и от греха подальше, тем же путем, уйдет куда подальше.
Ой, мамочки, какие страхи на ночь глядя.. .
Яна Попова
Карина Зубель я не хотел напугать, извините
А вот некоторые дома хомяков и всяких грызунов держат. Ну перепутала вход-выход, что теперь? Надо шваброй до двери проводить.
Сделаю то, зачем пришел ))))
Olga M
Тогда уж не вылезает, а выплывает))))
Алёна Дёжина
Карина Зубель все равно неприятный сюрприз ))
ипать.. у мя будет страшная истерика, маты, и крики..))
Ну, если я буду сидеть на унитазе, то никаких - у меня на жопе только один глаз и видит он хреново.
Анна Рыбина
Хреново ты живешь! Жесть!
Ой мля, она бы поперхнулась от того что ей в лицо сверху упадет
Людмила Зуева
это были бы дикие крики.. так как я панически боюсь крыс!!!! ) Честно признаюсь... иногда подумываю о таком когда сижу на унитазе)))) ) Проверяю даже периодически)
Карина Зубель правильно делаете, проверять надо!
орать, орать и еще раз орать как можно громче, потом заколотить туалет досками крест-накрест.... ну примерно такие действия
Карина Зубель и что дальше? не пользоваться туалетом? :)
Дэвушки не знакомьтесь с ним, у него в туалете крысы.... беееееееее
Нита Танита
бббрррр.. помню была на репетиционной базе. . зашла в туалет, а там в унитазе окачурившаяся мышь лапки вверх, как бы тянется. ойййй, как вспомню, так оттуда выскочила пулей, в свой унитаз теперь заглядываю, не дай Бог.. . ужас, я их не переношу, сразу тряска
Yulia Sherstyuk
ахахах, чеерт, теперь мне стремно в туалет идти, вдруг еще крыса вылезет: DD
сначало крикну "бляяяя"
Sahsa Sheveleva
знаю такую реальную историю, только не с крысой, а с ужом.. . в деревенском туалете соседку ужик пощекотал.. . так она со снятыми штанами из сортира выскочила.. . с воплями, естесно...
Люба ***
Поймать, вынести на улицу. Отпустить.
Наталья Щербина Можно поцепить болезни.
яб взял это ласковое создание в руки поцеловал бы в носик и отпусти: ) О ЧЕМ ВЫ БЛЯДЬ ГОВОРИТЕ КАКИЕ НАХРЕН ДЕЙСТВИЯ? ? ЯБ ТАМ ОРАЛ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ!
буду громко орать
Насрать ему в рот как следует
ха-ха-ха промолчу