Прочие дела домашние
Вы собрались в туалет ночью, а туалетная бумага кончилась. Ваши действия?
свистну у соседей
Ну так не в хвойном же лесу. уж в домашнем туалете всегда что то найдётся-хоть полотенцем скрипя сердцем. потом самой стирать же придётся, в крайнем случае растопырив ноги и спустив штаны добреду до бумажных залежей (сорри за такую картину)
А вообще вспомнился анекдот. как сидит мужик в кабинке туалета, вдруг голос из соседней кабинки
-Мужик. бумагу дай а то кончилась
Нету
Ну хоть какую газетку одолжи или салфетку
Нету
-Мужик. ну хоть платок,
-Нету
Через какое то время протягивается снизу рука с 1000 рублёвой купюрой
-Мужик, разменяй. а...
-Мужик. бумагу дай а то кончилась
Нету
-Мужик. ну хоть платок,
-Нету
-Мужик, разменяй. а...
У нас всегда в запасе, так что такого быть не может.
заору... Несите мне бумааагу!!!))))
Буду сидеть до утра, пока кто-то не встанет и не купит бумаги... а как ещё то?)
У нас всегда есть салфетки обычные. Использую их,
утром куплю туалетку.
Китайский метод-вода и мыло, если не закончилось...)))
В нормальных туалетах всегда валяется пачка глянцевых журналов:)
Анна Купцова
а наждачной нет?
у меня книга из библиотеки там лежит....;)
возьму салфетки их у меня всегда полно
Ну да и платки одноразовые и салфетки влажные все разом закончилось. И я, кстати, ночью сплю.
Газетку помну
а ванны у вас в доме тоже нет??? и куска ваты? или салфетки? один унитаз что ли???))))))))))))))))
Марина Пилюгина
На крайняк у большинства есть пальцы )))))))))))))))))))))))))
все равно пойду )))))
И народ отвечает!! ! Вы хоть понимаете абсурдность вопроса???! Зачем вам мозг?!
Анастасия Ярмощук
Мы тут Фсе без МозгоФ..)) Как Вы то Здесь оказались??))))
С грязной попой пойду за бумагой: -).
салфеток тоже нет?
запас есть! Но нд экстреный случай сойдет газетка !
не надо на ночь жрать!!!
Ну явно не стоит бежать в интернет консультироваться, да и не ночь ещё..
найду газету....
Помоюсь
У нас все во времч ложиться даже в запас!