Прочие дела домашние
а у вас в туалете какая туалетная бумага? Обычная самая дешевая или четырех слойная в ароматом земленики?
У нас обычная туалетная бумага.
Наждачная, с запахом земляники и одновременным тестом на беременность.
Што такоя ЗЕМЛЕНИКА ?
не из самых дорогих, но неплохая
четырехслойная, но без аромата)))))
Трёх слойная с ромашкой))
"Зева" 2-х слойная, уже лет 15 ей верна)
с ароматом. . но не самый дорогой вариант
Спасибо что напомнила - блин - забыла бумагу купить ((( придётся икеевский каталог дербанить
Kati .
Не забудь про засов - это главное во время пользования каталога:)
Arayka Panzarbekova
он же скользкий....))))
У меня туалетная бумага с анекдотами, чего и вам советую :)))
Агитационная газетная. Каждый день носят. Лет на 5 теперь хватит.
Самая обычная. Обухов называется.
Моей опе вообще фиолетово, какой вкус у бумажки))))))))))) )
Ну народ, до чего ж мы дошли)))))
Лена Саута
а цвет?)
Средняя)) ) трехслойная белая
Обычная 2-слойная, а то и серая. Да-м-с.
у нас газеты!!!
ну должна же я хоть свое хозяйство порадовать!)))
самая лучшая! на попе не экономлю))))))))))))))
У меня- наждачная
Лена Саута
ещё можно серпантин попробовать)
а у нас, вся энциклопедия собралась
на любой вкус
Писят читыре метра бумага называетсо) вот! Пахнет деревом. не стали его душить запахами!
у жопы носа нет... обычная с ароматом перца... чтоб энергичнее жить было
а зачем с ароматом? Извините конечно, но спрашу а ваш зад ароматы различает? Обычная!
зева +..2х слойная=)))
а у нас вааще нет бумаги-мы моем))))))))
За 40р 4-ре рулона. Остальное дорого. Мягкий знак.
война и мир 3 том
ньдя люди вы че не культурные совсем
Мягкий знак:))))