Я предпочитаю поштучные по рулонам брать. Во-первых, это дешевле (специально посчитала, поштучный рулон стоит 7 руб., а стоимость одного рулона в наборе - 14 руб.). Во-вторых, поштучные удобно хранить, так как набор в квадратной упаковке, а у нас тесновато. Поштучные я навроде бус через веревку вешаю вдоль стены. В-третьих, в наборах на рулонах нет индивидуальной защитной бумаги, а сразу туалетная. Все-таки при моем способе вешания запасной бумаги это значит, что первый слой все равно придется выбросить, т. к. одно дело, когда рулон в ходу и постоянно мотается и другое, когда висит в запасе и покрывается пылью.
Просто сегодня в "Пятерочке" не было поштучных рулонов, а на наборы я не согласилась и пошла в другой магазин...
Прочие дела домашние
А кому-нибудь удобна туалетная бумага в готовой упаковке по 4-6 шт.?
Я покупаю местную туалетную бумагу поштучно. 11 р рулон это дорого или нормально? Просто покупала и в готовой упаковке, и поштучно другие виды. Качество не устраивает. Слишком мягкая, много нужно отматывать, раздражает. Бумага без втулок, целый рулон, просто ставлю в шкаф. На пыль мне чихать, все равно верхних слой упаковки снимаю коту в туалет
Мне всё равно --хоть так, хоть сяк -- всё удобно. Заморачиваюсь только по цветности--белую покупаем.
... По 8мь штук - и удобнее и экономичнее, проверь )...
Анна Федоренко
Я уже проверяла делила общую цену на количество штук в упаковке и всегда получалось дороже
Бумага без упаковки жесткая, страшная) Экономия получается 5 рублей в месяц))
Беру в упаковке по акциям. Храню в той же упаковке. Купила и на долгое время забыла)
Беру в упаковке по акциям. Храню в той же упаковке. Купила и на долгое время забыла)
только такими упаковками и беру, поштучно еще и не найдешь, всегда по 4 штуки, да и удобно, когда сразу много, не закончится неожиданно)
Я покупаю местную дешевую но хорошую поштучно но 10 штук сразу ибо один член моей семьи за раз полрулона уматывает (
)))) Мне б Ваши проблемы...
в упаковке качество бумаги значительно лучше, чем штучная, да и гигиеничнее упакованную брать, чем ту что рулонами по складам валяется. А для экономии беру по 8 рулонов или даже по 12, если попадается. Я на "спичках" не экономлю.
Моей жжжжлпе есть разница какая бумага.
В упоковке мягче
В упоковке мягче
одна живу и всегда беру один рулончик бумаги = хватает на долго
Однако жлобство...
В упаковке беру, вынимаю из неё дома и скаладываю рулоны в шкафчик, пыль на них не садится.
В упаковке беру, вынимаю из неё дома и скаладываю рулоны в шкафчик, пыль на них не садится.
Анна Федоренко
Нет у нас шкафчика.
Поштучно - отвратительного качества, беру в упаковке.
Даже не знаю, легче дуракам жить, или тяжелее? Ни забот, ни хлопот, один вопрос волнует в жизни, чем зад подтереть.
В упаковках по 4 удобно. Во всяком случае гигиеничнее. Не знаю, что за пыль у вас дома оседает на рулонах, но ту, что в упаковке, точно по полу не валяли и сопливыми руками не трогали.
Ноги!.. Крылья!.. ГЛАВНОЕ - хвост!!! -(советский мультфильм).
8 штук туалетных рулонов в упаковке; 4 штуки...; 1 рулон... -Зачем вообще заморачиваться??! -Методом советской молодёжи: средним пальцем и об стенку!!!)))))
8 штук туалетных рулонов в упаковке; 4 штуки...; 1 рулон... -Зачем вообще заморачиваться??! -Методом советской молодёжи: средним пальцем и об стенку!!!)))))
Lena Dobrenko
Человек может захотел математику вспомнить, сколько рублей уходит на один рулонометр туалетной бумаги)))
Так же мультфильм про Дюймовочку, про состоятельных кротов помните?
- А теперь посчитаем!))
Так же мультфильм про Дюймовочку, про состоятельных кротов помните?
- А теперь посчитаем!))
У вас прям полдиссертации на тему туалетной бумаги.
Это же надо так заморочиться туалетной бумагой)) Беру упаковками по 4 штуки.
беру упаковку или по 4 шт., или по 8 шт. в той же пятерочке по акции, если пыль, то можно каждую в отдельный пакетик убрать
Сегодня на повестке дня туалетная бумага.
я без пакета не покупаю, так к ним сколько раз другие люди трогуют
мне удобна я её за бачок ставлю в пакете и не мешает
Похожие вопросы
- Сейчас столько разной туалетной бумаги продаётся. А по сути - какая разница, чем попу подтирать? Разве она вообще есть?
- Семьяне! Подскажите, ЗАЧЕМ первый виток туалетной бумаги намазывают канцелярским клеем, а упаковку мягкого батона
- Уронила с балкона ( по порядку ) : сковородки ( 3 шт ) , кастрюли ( 4 шт ) , крышки от кастрюль (6 шт ) +++)))
- Зачем на упаковке от туалетной бумаги пишут сколько в ней метров?
- А вот про туалетную бумагу...
- Надоело ходить в магаз за туалетной бумагой.Нашла выход,оцените))
- Народ,подскажите-Для чего вообще выдумали АРОМАТИЗИРОВАННУЮ туалетную бумагу? (+)...
- эпопея с туалетной бумагой - 2.
- Вопрос экономным хозяйкам)) Вы придумали как поступать с пустыми цилиндрами туалетной бумаги???)))
- Можно ли туалетную бумагу бросать в унитаз или нет?