Прочие дела домашние
Зачем на упаковке от туалетной бумаги пишут сколько в ней метров?
тут один крендель недавно перемерил, говорит на 35 см сэкономили, рвал и метал))
Так положено)) )
А вдруг придет человек, который привык все привык расчитывать до мелочей, ему же надо знать на сколько хватит)))
Я не обращаю на это внимание.
Ну чтобы вы, сидя на. . смогли, не торопясь, но с высокой точность, посчитать, сколько будет стоить отрезок энной длинны, который вам необходим, чтобы сделать это. . :))
Чтоб вам удобнее было рассчитать, сколько вам её надо тратить за 1 раз))
Мне тоже всегда интересно, для чего.
Это же не обои, я ими комнату не собираюсь обклеивать: -))
А че на ней писать? Вес? Потребитель должен знать количество, которое он покупает.
Можно, как вариант, подписывать расчетное количество подтирок
Для организации семейного бюджета, для экономии проще.
А как же.. все надо планировать... а то я знаю что 28 метров в рулоне и что я израсходовала 26 и 6 десятых.... то как я в следующий раз пойду какать? а вдруг понос?... даже не хочу представлять такой казуссссссссссс....
Чтобы во время заседания в "палате думы", было чем заняться, например подсчетом использование мин-й площади для максимальной экономии...
чтобы ты мог знать, сколько сантиметров надо отматать, чтобы хватило надолго! )))))) ну если конечно, у тебя математический склад ума! ))))
Бояться ошибиться)
Например: 28 метров, один метр - один заход. 28 заходов, делим на цену рулона - 90 копеек. Так что пос*ть у нас очень даже дёшево за 90 копеек, и нечего на дороговизну жаловаться!
Что бы раз читывали на сколько раз хватит!)))
Вдруг у кого то жопа оочень большая