Прочие дела домашние
Народ,подскажите-Для чего вообще выдумали АРОМАТИЗИРОВАННУЮ туалетную бумагу? (+)...
...чтоб перед ВАЖНЫМ делом обнюхаться чтоли?:)))

Это для особо тонких натур ...у которых органы обояния на заднице расположены))
Ну Шоб попе тоже приятно было)))
Даша Белик
Привет,Инночка! Рада видеть тебя!!!:))
Да что вы понимаете.. одно дело простую использовать. другое --благоухающую

Приветик красавица, что бы попе приятнее было))))) или что бы потуги проходили в аромате))))))
Видимо много ароматизаторов производят, в йогурты все не впихнешь, вот и ароматизируют все, что можно...
А я для этого и захожу в тубзик, чтоб энтим ароматом подышать!!!)))
А у меня в туалете пахнет "яблоками на снегу", мне нравится))))))))
маркетологи... для увекличения продаж... потребитель ведь думает... а правда она пахнет... вот и покупает.
Ну наверное, перед тем, как подтереться, надо понюхать))))))))))))))))) )
Ржу-нимагу)))))))))))))))))))))))))
Мой любимый каждый раз ржет на весь магаз, когда он кладет просто белую, а я кричу "Хочу с апельсинчиком! ")))
вот я тоже не понимаю. и цвет тоже кстати не понятно зачем.
ой ну Лен.. в самам деле а ежли воду отключили.. .
ты на свидание... а тут волшебная бумага с запахом. .
подтерлась и благаухаешь))))))))))))))))))))))))
а меня не этот вопрос интересует... я еще понимаю т. б с запахом персика, но вот для чего придумали т. б. с запахом балгарского перца!???
ну попе наверно приятней когда ее вытирают ароматной мягкой бумагой, все же лучше чем какая-нить "попкина радость" за 5 р) )
лично я беру такую для дополнения к интерьеру. ванна синяя и бумага висит голубая, прелестно))))))) )
а если серьезно, это очередной ход маркетинга для привлечения клиентов к своему товару.
Вообще то туалетная бумага очень опасный предмет-нечаянно можно пальцы испачкать!!!
Как не крути, а ответ один напрашивается....
чтоб попка благоухала ароматами персиков
чтобы каждый раз перед этим.. . посмеяться!
Чтобы перебить запах г... вна
Для любителей полизать чужой зад )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А создателям больше делать не х***! они нет бы обществу полезным помогать! люди гибнут как мухи, а они бумагу облагораживают! (((
для того чтобы привлечь людей / покупателей. и денег заработать.
чтобы в мусорном ведре пахло не говном а персиками