Прочие дела домашние
эпопея с туалетной бумагой - 2.
вы в гостях. день рождения. много человек. вы в туалете сделали свое дело и опять с ужасом заметили, что нет туалетной бумаги. дом не ваш,поэтому вы не знаете,что где лежит. так как на празднике много народу, а туалет один,люди уже выстроились в очередь в туалет,некоторые нетерпеливо стучат уже вам,намекая,что пора выходить.это повод для паники?
Да не, ни какой паники, открою дверь и сидя на унитазе крикну -- Э! Принесите бумажки вытереть какашку, пжалста!...
Если люди малознакомые, нет биде или др. возможности подмыться, подотрусь трусами и выкину их.. .
а если свои, попрошу их о помощи
Ну говорю же.... сначала проверяете всё необходимое в туалете.... особенно когда много народа, бумага обычно заканчивается, тем более надо прежде удостовериться
подмойтесь водой из бачка, а потом вымойте руки
Носовым платком
Запас туалетной бумаги обычно хранится в туалете. Так что просто пошарю в шкафчике за спиной. ))))) Успех - 99%
Тьфу, делов то! Надо орать из туалета, гнусавым голосом, что хозяин мероприятия гад и что кончилась туалетная бумага) ) Епрст, ну что в этом такого, просто попросить?
Да нет, вообщем-то:) ) Попросите стучащего к Вам принести салфетки бумажные со стола:))
Значит ходить "по большому" в гостях не стесняеетесь, а если бумаги нет, то паникуете?
нет, у тебя же есть рубашка!
да блин проще-некуда.... своим нижнем бельём (я про трусы имею ввиду) подотритесь (и их в мусорное ведро потом выкиньте) и всё!!!!
Да ты Серун настоящий!
позвонить хозяину на мобильник и сказать чтоб принес прессу, срочно. . свежую газету,
это для мужчин паника, а в женской сумочке можно все найти. Мы при желании в клатч пистолет с зонтиком положим, + косметику, телефон, а уж салфетки тем более!