каждого раза?
хотя моя мама направо и налево деньги выкидывает и бабушка из за жтого ругается с ней, а они обе мне говорят меньше туалетной бумаги использовать. мне грязной ходить?
Прочие дела домашние
меня родители постоянно упрекают что я много туалетной бумаги выкручиваю. как сделать меньше? подмываться после
Подмывайся
у меня дочь 1 рулон (4х-слойная, очень хорошая) расходует за 3 дня, никогда не покупает, хотя зарабатывает в 3 раза больше меня.. Хоть извоспитывайся, она наматывает до локтя... сын тоже такой же, ругаться бесполезно... Когда я покупаю 2 упаковки по 12 рулонов, и говорю, что на месяц не хватит, мне не верят в магазине...
тут могут быть 2 варианта - либо у тебя родители туалетную бумагу линейкой меряют, либо просто ищут повод для ругани - вообщем за одно посещение отрывай спокойно 2 куска длиною 30 см и пользуйся ими и вообще туалетная бумага сейчас дешевая
натырь себе пару рулончиков из общественного туалета)
Татьяна Коновалова
я давно это хотела сделать
Знаешь, такой маразм наверное в каждой семье есть.
Не переживай. У каждого свои заморочки. Им просто нужен повод попилить тебя.
Не обращай внимание и вытирайся сколько надо.
Закупай бумагу сама, хотя бы иногда. Пусть другой повод прикопаться ищут.
хоть вопрос немного смешной, но отвечу. Продаються влажные салфетки для гигиены, туалетной бумагой всё равно чисто попу не вытереть, поэтому я покупаю для детей отдельно и для взрослых.

меньше срать надо!!
Ада
))))))))))))))))))))))))))пацталом
Берешь клочок туалетной бумаги размером примерно 15х15 см.
Складываешь в четверо. Отрываешь уголок. Уголок не выбрасываешь!
Разворачиваешь. Получившимся отверстием одеваешь на указательный палец.
Вытираешь указательным пальцем о.... о.
Потом вытираеши палец от г.... а надетой на него бумагой.
Берешь тот оторваный уголок что положил в сторону и вычищаешь им оставшееся г.... о из под ногтя.
Дёшево. Сердито. ..и под ногтями всегда чисто.
Вытираешь указательным пальцем о.... о.
Оксана Каздоба
Так, Sky Hunter, не годиться попу пальцем вытирать, надо как-то научиться языком её лизать.