Прочие дела домашние

Можно ли туалетную бумагу бросать в унитаз или нет?

Она должна растворится или может забить трубу? Моя теща постоянно из за этого, нарекания делает мне. Я говорю что туалетная бумага достаточно мягкая, чтоб растворится. А она, типа все забьешь. Кто прав?
кидай в окно-пусть летает тёще на радость
Наталья Роженцева
Лучший ответ
Можно, так предусмотрено изготовителем...)))
Янина Цвигун
Опасаюсь за умственное состояние вашей тещи. Надеюсь, у вас туалетная бумага не из картона или наждака?))))
Можно! Бумага растворяется!!
Aierke Zhuasbek
Бумага туалетная не растворяется, а размокает в воде. если у вас выгребная яма, то бумага даёт со временем сильный осадок.
можно. Если не целый рулон кидать))
Да я уже лет семь кидаю и пока не засорилось ни разу
эм. . а куда ее девать в таком случае? Говноведра меня пугают больше, чем призрачная перспектива забить трубу.
ну конкретно тёща придирается.... направьте её энергию в мирное русло....
я б на месте Вашей тёщи.... помалкивала....)))))
К.
Карина ..
Я бросаю, проблем не было.
Счастливы те люди, которых еще волнуют ТАКИЕ вопросы!
Ykilim Satanova
бумага растворится
блин, а как она контролирует этот процесс?...
у нас в туалете даже ведра мусорного нет, бумагу в унитаз. какая у вас теща. она за вами следит? на запах идет? сочувствую ((
Лариса .
Существуют два типа туалетной бумага, одна которая растворяется на 99% и та обычная которой мы пользуемся. Естественно покупать полностью разлагаемую бумагу накладно и непонятно где. Что касается обычной бумаги то да, она может вызвать затор в трубопроводе в большом количестве. Согласитесь что бумага состоит из волокон, что уже говорит о том что на 100 процентов она разложится не может. Это опасно для загородных домов где диаметр труб небольшой. А что касается квартиры, то думаю что практически 90% смывает бумагу в унитаз и не жалуется.
Tasty Sweet
Смотря какая труба
Татьяна Зай
можно. она прекрасно растворяется в воде
)) Леся ((