Прочие дела домашние
А вы смываете туалетную бумагу в унитаз или складируете в мусорное ведро?)
Понимаю, вопрос не очень умный, но почему многие боятся ее смывать? у знакомых замечала
Потому что в доме, который тридцать лет в эксплуатации, вот такие трубы и в канализации тоже . Если смывать бумагу, то наглухо забивается .
Во всяком случае у нас . Потому стоит чистенькое ведро с клавишей на крышке, эстетика соблюдена )

Елена Сафиева
шо вы мухаити?:)) чудовище какое-то:)) хотя ты права, еще как права!
Анна Мельник
О! Знакомая история! Недавно чистили трубы... У нас тоже жёсткая вода. Такие куски выходили... 4метра пробки))
Смываем, конечно. Никогда ничего не засоряется.
собираю и продаю....
Смываю, нафиг она мне в ведре!
конечно в унитаз
дома - смываем, но у нас слив хороший. А вот в некоторых местах я видела, что унитаз засоряется даже от кусочка туалетной бумаги, которая должна быстро растворяться
Смывать
Конечно, смываю. Это сейчас жилищные конторы возмущаются.
смываем в унитаз. меня даже немного бесит, когда бумагу кидают рядом в ведро. стоит воняет только.
Туалетную бумагу МОЖНО смывать
Ихтиандру не хватает волокон
в унитаз, её можно, так как она растворяется в воде.
Собираем и сжигаем.
Дома в унитаз. В других местах (общественных) в ведро.
смываю а еще я покупаю такую бумагу которая смывает еще и рулон на который она была намотана
В унитаз
Смываю
В ведро, конечно. Частный дом, поэтому... Потом раз в два-три дня сжигаю в яме...
в унитаз... ненавижу когда где-то ведро стоит и воняет... фу
обычно используют ведро если не центролизованная канализация, например в частном доме, или удаленный склад\офис. все из унитаза течет в яму, если кидать бумагу - ее очень трудно будет чистить, будут забиваться выходы.
у знакомых именно МОЖНО... если прокатывает то и у себя...
кто собирает мукулатуру тот в ведро, а кто нет в унитаз кидает!)))))
Екатерина Батирова
понятно что шутка))) но салфетки и бумага туал. не принимается в макулатуру)
Вот так вопрос
в унитаз...